collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 9 самых модных пар туфель весны 2020: в чем встречать весну, чтобы быть в тренде  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
1
Реклама:
9 самых модных пар туфель весны 2020: в чем встречать весну, чтобы быть в тренде




Скоро снег растает, и сапоги мы сменим на туфли. Какие модели будут актуальными этой весной? Вот 9 самых модных вариантов.



  Принт

Если вы мечтаете об акцентных туфлях, то присмотритесь к моделям с принтом. На пике будут анималистические мотивы и цветочные. Такая пара станет глотком свежего воздуха для привычных и нейтральных нарядов.



aliexpress.ru




  Треугольный вырез

Привычные круглые вырезы на туфлях самые смелые модницы сменят на треугольные. Кстати, такой приём визуально удлинит ноги. Такие туфли хорошо смотрятся с тонким каблуком. С широким вариантом они становятся громоздкими, на мой взгляд.



tr.pinterest.com




  Стразы

«Стразы = дурной вкус». Думаю, эту фразу выучили уже почти все. Тем не менее, дизайнеры знают склонность женщин ко всему блестящему, поэтому декорировали модные туфли стразами. Носить или не носить - вам выбирать. Но, в любом случае, следите за сдержанностью дизайна.



aliexpress.ru




  Банты

Банты на туфлях выглядят мило и очаровательно. Они могут быть на носке, сзади над каблуком или сбоку. И размер тоже ничем не ограничен: встречаются модели как с огромными бантами, так и с крошечными.



derech.ru




  Квадратный нос

Квадратный нос прошлым летом не успел вдоволь насладиться своей популярностью. Поэтому в этом году он продолжает быть дико актуальным.



yandex.com




  Открытая пятка

Туфли с открытой пяткой - тоже современный тренд. Они очень элегантны, поэтому требуют соответствующей одежды. Не рекомендуются девушкам с полными иками и лодыжками, так как могут усугубить проблему.



chinakitay.ru




  Металлик

Модели металлик никак не хотят расставаться со своей славой модных туфель. Этой весной лучше предпочесть золотые цвета серебряным. Такая пара притянет к себе внимание, а значит, все заметят ваши стройные ножки.


l
pinterest.cl




  Устойчивый каблук

Шпилька все ещё находится в стороне, лавры модного почета носит устойчивый каблук. Он не обязан быть высоким. Сейчас то самое время, когда лучше послушать врачей и носить каблуки 3-5 см высотой.



aliexpress.ru




  Мери Джейн

Туфли Мери Джейн очень удобны в носке. Они не слетают и надёжно держатся на ноге. Но ремешок может добавить объём, поэтому если у вас широкие лодыжки, лучше такие туфли не носить. И длину ног эти ремешки тоже способны «забрать», так что имейте это в виду.



yandex.kz



Советы советами, а что для вас стильно - решаете только вы.
У вас свои особенности, этим вы и прекрасны! Любите себя, дорогие.





     МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ