collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Стыдно в этом жить": жена Марата Башарова объявила о разводе после побоев  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Накануне Нового года в СМИ появилась информация, что 44-летний актер Марат Башаров избил свою супругу Елизавету Шевыркову @elizavetabasharova. Пара долгое время хранила молчание, и только спустя месяц Башаров заявил, что это лишь сплетни. Сегодня в соцсетях Елизавета нашла в себе силы откровенно признаться, что муж действительно применил к ней физическую силу. Теперь ведущего "Битвы экстрасенсов" и его супругу ждет бракоразводный процесс.
.
- Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть... Я свято верила, что любовь может изменить этого человека. Что маленький ребенок сможет повлиять. Но, увы, ничего не менялось, а у меня не хватало сил уйти. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо, - написала Елизавета в Инстаграме.
.
По словам женщины, она очень сожалеет, что Башаров не смог найти в себе силы "излечиться" ради их общего сына Марселя. Несмотря на побои, Елизавета надеется, что сможет сохранить с супругом дружеские отношения.
.
Напомним, что первым об избиении Елизаветы объявил ее брат. Он рассказал, что Башаров сломал женщине нос. И это уже не первый случай, когда актер поднял руку на женщину: супруге от первого брака Башаров в порыве гнева сломал палец.
.
🔴Как думаете, кто-то ещё пойдёт замуж за Марата Башарова?

(кликните для показа/скрытия)