collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: МАМА НИКИТЫ ГОВОРУХИНА О ЛИБЕРЖ.А ТАКЖЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ НИКИТЫ И ЛИБЕРЖ.  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Официальная группа Либерж Кпадону
МАМА НИКИТЫ ГОВОРУХИНА О ЛИБЕРЖ.А ТАКЖЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ НИКИТЫ И ЛИБЕРЖ.

helengovorЛиберж мудрая, сильная, честная! Она УЖЕ выиграла Человека года! Она уже победитель!!! Никите всегда с Либерж хорошо, спокойно, гармонично. Он относится с огромным уважением!!! И искорка появилась сразу.

mika_ahirova@helengovor этооо реально Вы?????? Да ну не может бытьььь

helengovor@mika_ahirova реально...все может!! Здесь более реально чем на экране тв

helengovor@libergik я твой фанат, знаешь. Прям сердце болит... Очень ты человек хороший. Все у тебя хорошо будет!! Да и сейчас уже ЕСТЬ!

mika_ahirova@helengovor офигетььь простооо!!! Я в шокее! Блинн нет слов!! Как она??? У нее нет фоток новых! В группах кипиш! И сегодня в эфире сказали что вы против нашей Либи((( ну поделитесь с нами, а то Никита молчит((((

helengovor@raksana_rostov @mika_ahirova сегодн эфир- я смеялась.. Мне Либерж нравилась всегда! Я ее выделяла из участников и до прихода Никиты. Восхищаюсь ее действиями и диалогами, особенно с ведущими! У меня не хватило бы терпения и выдержки.. Я сбежала бы давно из проекта. А Либерж мудрая терпеливая! Умничка! @ libergik не думай, что я против!

mika_ahirova@helengovor спасибо Вам огромное за ответ ❤❤❤! Я обрадую группу Либи! Они с ума сойдут от счастья!!! Вы не представляете как мы ее любим и искренне переживаем и как мы хотели видеть их с Никитой вместе! За жти 2-3 недели они завоевали наши сердца! Я не хочу настаивать, но сделаю для себя положительные выводы о Никите и Либи! Спасибо Вам огромное, что воспитали достойного сына! От всех фанов Либочки спасибо 🌹🌹🌹

helengovor@libergik Либерж уже много добилась! Столько еще впереди завоеваний! Желаю найти свое предназначение! Оставаться такой же искренней , терпеливой и целеустремленной! Твоя мудрость уже никуда не уйдет!

raksana_rostov@helengovor Здравствуйте! Ну скажите нам как Либи,? Как ее отношения с Никитой? Они правда расстались? Мы все переживаем за нее 😢

helengovorМогу рассказать только про себя и свои переживание. Про Никиту и Либи пусть сами ребята рассказывают, что считают нужным, это их личные отношения. Все счастья желаю и любви! Всем нам
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 18:07 от Нина »

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
 Это Надька лопоухая проходимку дочь нахваливала :446:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Это Надька лопоухая проходимку дочь нахваливала :446:
Мамка Никиты    helengovor! :181:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Мамка Никиты    helengovor! :181:

Так можно любую почту создать..

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Мамка Никиты    helengovor! :181:
Ага, так я и поверил! Старшая Говорухина от одной мысли, что жаба заявится к ней в гости, трясётся наверное.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Ага, так я и поверил! Старшая Говорухина от одной мысли, что жаба заявится к ней в гости, трясётся наверное.
А я сразу верю, а потом сомневаюсь! А может она надеется что Либа вернется и опять Никитку на проект пристроит? А фанаты то распищались! :181:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
А я сразу верю, а потом сомневаюсь! А может она надеется что Либа вернется и опять Никитку на проект пристроит? А фанаты то распищались! :181:

удивляюсь, ну как, КАК у нее могут быть фанаты??? Что это за люди?  :156:

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
удивляюсь, ну как, КАК у нее могут быть фанаты??? Что это за люди?  :156:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Так их у нас не так и мало выходит  :181:
Видел фото Либы с фанатками, чернокожими учащимися ПТУ в УФЕ. Живут они в ощаге с пропускным режимом, выглядят ещё краше нашей бизнес-вРумен :446:

 

Мангуле-сын, Мангуле-мама...

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1368
Последний ответ 11 Ноября 2015, 20:24
от Николь
Мама Оля, давай, давай, давай! Семья Габозовых!

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 1875
Последний ответ 31 Августа 2013, 11:50
от Каракачка
Мама "ехаит"

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 1255
Последний ответ 17 Июня 2013, 18:40
от Николь
"Настоящая мама" !!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1291
Последний ответ 13 Августа 2014, 06:30
от Лайм
Бедная, бедная мама Дмитренко...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1409
Последний ответ 23 Июля 2016, 20:34
от Нина