collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вместо политинформации с дивана)  (Прочитано 488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Личное.

Редко бываю в деревне этим летом. А зря. В деревне зреет бунт. То возмущались пенсионной реформой, теперь ценами на бензин. Бензин и правда дорогой, но чё сразу майданы мутить. Я тут прям как представитель президента 😂, душу смуту на корню и направляю энтузазизм в нужное русло. Какой нахрен топливный кризис када огурцы не растут. Не, у меня то пошли огурчики, уже ведерко собрала. А у других то нету. Даже в окрошку. Пришлось поделиться. Опять же помидоры не краснеют у людей. Спрашиваю у Наташки - тряпку красную повесила в теплице? Нет - говорит. А чё ждешь тогда? Иди срочно повесь. Она говорит - у тебя же не висит, а помидоры зреют.. Вот, блин, а раньше на слово верили 😂 😂.
Вчера телескоп собрали, наблюдали лунное затмение. Телескоп мы Саньке подарили на День рождения потому, что он в 6 лет твердо решил стать астрономом, раз до сих пор нет приглашения в Хогвардс. Сейчас то уже передумал. Он тогда очень серьезно изучал астрономию и узнал много интересных вещей. Даже не знаю откуда, читать еще не умел. Вроде смотрел фильмы ВВС. Ну телескоп ему подарили, но он до сих пор не умеет его наводить по координатам, там электроника сплошная. Поэтому настраивает Никита, а мы тока смотрим. Вот вчера было удивительное зрелище: кровавая луна и Марс даже видели. Приперлись бунтовщики смотреть. Подивились на луну и решили выпить. Я им говорю - полнолуние, бесы глумятся, водки требуют.. Ага, говорят, наливай. Всю погоду испортили заразы 😂. Сегодня тучи и ветер сильный, а мы хотели на озеро. Пришлось смородину собирать. Смородины просто туча хренова. 3 ведра собрали с 3х кустов, а их еще много. Не знаю чё с ней делать. Нихто не берет. Опять придется вино поставить.
Остаюсь в деревне на неделю. Надо чета с урожаем делать. Соки там, огурчики. Но я на связи. Буду по ночам в телескоп смотреть😂 😂.
Постараюсь политинформации делать.
Ваша Т.К.
Фото с телескопа.