collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Смерть, как следствие или....  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Смерть, как следствие или....
« : 16 Июля 2021, 08:22 »
1
Реклама:
Умер  от сердечной недостаточности или.... вопрос открыт.
Вот лишь две истории смерти  ..думайте.
Москвич Денис Хрусталев умер после прививки. (Не путать с «из-за»)

20 июня он отстоял 6 часов на первую прививку в диких условиях.
26 июня он просил у друзей кислород.
7 июля он умер то ли от пневмонии, то ли от осложнений от короновируса — информация противоречива. В анамнезе так же обструктивный бронхит и поллиноз.

Вот его пост как он ходил делать прививку 20 июня:

Как известно, в Москве открыты множество бесплатных прививочных пунктов, в любой из которых, гражданин при наличии полиса обязательного медецинского страхования может зайти и привиться.
Долгое время, они стояли практически без работы, граждане на прививку не шли уповая на имбирь, лимон и святую воду.

В принципе, я людей не осуждаю. Власти их так долго и старательно прокидывают через известный орган, что любая, даже самая правильная инициатива наших новых буржуа - встречается в штыки. Люди им не верят. А в силу того, что уровень просвещённости в богоспасаемой, примерно как в 20-е годы прошлого века, ожидать от народа рационального поведения вообще не приходиться.

Так вот, ситуация начала становиться угрожающей, и власть решила, что не мытьём, так катаньем, прививка в нашем буржуинстве станет обязательной. И так напугала граждан за последнии несколько дней, что многие пошли прививаться.

Вот какую картину, застал вчера лично я.. В одном из МФЦ, где открыт пункт, стоит очередь ещё снаружи. Время в очереди заняло около пяти часов. В наличии есть оба компонента Спутника.

Народ в очереди изнемогает, многие уходят недождавшись.
В 10 минутах езды есть ещё один пункт. Там ноль человек очередь, но как раз перед обязательной вакцинацией перестали завозить первый компонент, говорят, настало время для второго. И да, привить второй, можно только в том месте, где привил первый. По итогу, есть пункт перегруженный работой, делают оба компонента, и есть рядом пункт, который не делает ничего. Сотрудники МФЦ уже рыдают, говорят такая картина по всей Москве.

Ну ок, с этим как бы ясно. В свою очередь, я решил не сдаваться и дождался. Сначала, когда нас таки пригласили внутрь, нам раздали анкеты, что бы заполнить, а потом, по одному приглашали в кабинет.

Внутри работала одна медсестра, которая собственно делала инъекции, врач и фельдшер проверяли анкеты и спрашивали о самочувствии. Медики были настолько уставшими, что напоминали зомби. Фельдшер который проверял мою анкету даже не смотрел, куда я там галочек наставил.. просто сверил фамилию. Мне вообще показалось, что он там человек левый, ну просто потому, что у него нестриженые ногти на руках, наверное с месяц с траурной каёмкой.
Такое конечно, дико возмущает.. антисанитария!

Почему я не стал возмущаться вслух и жаловаться?
Да всё просто. В стране где я родился, было не всё здорово, но замечания делали с одной лишь целью, дать человеку верное направление, если тот поступает не правильно. А что будет сейчас?.. Верно, лишение премий, зарплат, наказания, увольнения. Отличная экономия бюджетных средств! Причём пострадают его коллеги, которые работали как лошади на потоке и ни в чём не виноваты лично.

Ну и в довершении всего, надо сказать, что никакие, обязательные полчаса после инъекции ни кто пациентов не наблюдает. Укололи - вали.

Ведущий канала "Рен ТВ" умер после вакцинации
9 июля было сообщено о смерти ведущего телеканала "Рен ТВ" Алексея Каминанте. Он скоропостижно скончался через две недели после вакцинации "Спутником V".


Отмечается, что зрителям он был хорошо знаком по выпускам экстремально-познавательного шоу "Невероятно интересные истории". Он побывал в 79 странах, на съемках программы зачастую самостоятельно выполнял опасные трюки. На здоровье он не жаловался. На канале и в федеральных СМИ о причине смерти не упомянули.

22 июня он сам сообщил в "Инстаграме", что вакцинировался от ковида. Причем это стало его протестом (?) против того, что происходит.

Каминанте написал, что ему надоело гадать, заболеет и умрет ли он, и решил сделать себе инъекцию препарата. Тем более что ковид-паспорт ему, как путешественнику, понадобится, а "Спутник V" уже одобрен в 67 странах.

"Вчера укололся "Спутником". ⁣⁣Это было #моёрешение. Не могу сказать, что очень взвешенное и продуманное… Я ничего не понимаю в медицине и вирусологии. А читать многочисленные статьи учёных и блогеров с их "за" и "против" у меня нервов не хватает! Задолбали кошмарить! Агитация правительства и Минздрава лично на меня повлияли отрицательно. ⁣⁣Чего? Всем прививаться? Давайте я сам решу!⁣⁣ Это было моей личной акцией протеста против того маразма, что творит государство во время пандемии.⁣⁣.. И всё же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - "лотерейка" и "русская рулетка". Я решил в неё сыграть!⁣⁣" - написал он, как оказалось, незадолго до смерти.

Интересно, что под его постом было множество комментариев, а также его ответов и сомнений, но через два дня их кто-то полностью зачистил, отмечает телеграм-канал "Акын из миллионника".

Обновлено 13 июля. В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщили: "Смерть пациента не связана с вакцинацией. Пациент прошел вакцинацию только первым компонентом, а смерть наступила через 18 дней после прививки. Причиной смерти стал обширный инфаркт миокарда, развитие которого никоим образом не связано с вакцинацией. Такое состояние возникает вследствие длительно протекающей ишемической болезни сердца, когда ее осложнения приводят к повреждению атеросклеротической бляшки и развитию острого инфаркта миокарда".

Ранее глава "Лиги защиты пациентов" и член экспертного совета при правительстве РФ Александр Саверский сообщил, что ему известно уже о десятках смертей после вакцинации. О многих из них сообщалось в СМИ, но, как обычно, никакой связи с вакцинами не нашли.

Автор:
Евгений Чернышёв





« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 09:07 от tatsli »

Оффлайн Марфушка Крутая

  • Зеленый
  • Сообщений: 8
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3
Смерть, как следствие или....
« Ответ #1 : 16 Июля 2021, 16:41 »
  • 1
 :189: