collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Не живем, а существуем»: Ксения Бородина заговорила о переезде с детьми в Китай  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Телеведущая пожаловалась на тяжелую жизнь в России. Она планирует уговорить мужа переехать в Азию.

Ксения Бородина находится в рабочей поездке в Китае, в Гуанчжоу. Звезда еще не вернулась в Россию, а уже мечтает вернуться в Азию. «Прилечу в Москву и буду уговаривать мужа переехать в Китай», — заявила она.

Бородина нашла несколько причин, чтобы поменять место жительства. Во-первых, дети будут говорить на английском языке, как на родном. «Дети будут говорить на английском , как на родном языке, общаться с людьми разных культур», — считает Ксения. Во-вторых, вся семья будет получать удовольствие от жизни, как это делают европейцы и азиаты.  «В конце концов будут жить, потому что в Москве жить тяжело, вообще иногда ощущение что мы не живём, а существуем. посмотрите на расслабленных азиатов, европейцы в меньшей степени, но у них обед святое, семья святое, праздники святое, встреча с друзьями святое, все святое, все в приоритете для себя. и у нас?! Работа, работа, работа, работа , ещё раз работа, стресс, вирусы, дети болеют, холодно, дождь, работа, обед не святое( не успеваю) , пробки», — возмутилась телеведущая.

Обычно отзывчивые и благодарные подписичики Бородиной на этот раз ее не поддержали. «Ксения , грех Вам говорить , что существуете , а не живёте ) Вы были в средней полосе России ? Вот там то люди существуют )) от зп — до зп …(«, — справедливо отметила одна из поклонниц. «Если уж вы в Москве «существуете», что уж говорить о простых людях))))», «Ой бедные, как же вам тяжело жить, несчастные! Попробовали бы, как простые люди пахать, как лошади… За копейки, лишь бы свою семью прокормить…», — написали и другие пользователи.
ссылка

Оффлайн КАПРИЗ

  • Друг форума
  • Сообщений: 1043
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3026
Наверное даг все мульоны пропил.

Оффлайн Ласуня1

  • Друг форума
  • Сообщений: 1881
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7873
Ну круглая ДУРА, она дальше своего Инстаграмма заглядывает? Тогда бы уж поинтересовалась, что в мире творится, что в Азии. , что в Европе, на земле нет ни одной точки где бы не полыхало, где война, где кризис, где беженцы,  как на Луне живёт, вернее " выживает" . Идиотка

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
посмотрите на расслабленных азиатов, европейцы в меньшей степени, но у них обед святое, семья святое, праздники святое, встреча с друзьями святое, все святое, все в приоритете для себя. и у нас?! Работа, работа, работа, работа , ещё раз работа, стресс, вирусы, дети болеют, холодно, дождь, работа, обед не святое( не успеваю) , пробки», — возмутилась телеведущая.
На рисовые поля езжай или на чайные плантации - там расслабишься  :203: :vini2:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Да, поднял Путин Россию с колен  :189: в Азии уже спокойнее

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Да, поднял Путин Россию с колен  :189: в Азии уже спокойнее
там не спокойнее... там другой менталитет - поэтому русским там кажется что жить спокойнее..  особенно то касается южных стран где не принято спешить как у нас..

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Я по Японии могу сказать- мы для них другие. Они всегда доброжелательны, но отстраненны. Мы же любим кошечек- собачек, но знаем, что они-не мы, другие. Вот что-то наподобие там, есть они, а остальные- другие. И никогда "ими" не станут. В Китае, думаю, также. Зря она надеется " влиться" к ним, все равно она останется " другой".

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Я по Японии могу сказать- мы для них другие. Они всегда доброжелательны, но отстраненны. Мы же любим кошечек- собачек, но знаем, что они-не мы, другие. Вот что-то наподобие там, есть они, а остальные- другие. И никогда "ими" не станут. В Китае, думаю, также. Зря она надеется " влиться" к ним, все равно она останется " другой".
если хочется переехать то надо или в Австралию, США или Канаду... там нет такого как свой чужой..

Оффлайн Вованыч

  • Друг форума
  • Сообщений: 2421
  • Страна: ru
  • backup придумали трусы.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1130

Оффлайн Вованыч

  • Друг форума
  • Сообщений: 2421
  • Страна: ru
  • backup придумали трусы.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1130
если хочется переехать то надо или в Австралию, США или Канаду.
В Канаду говоришь? У дочки подруга там живет, порассказывала, хрен редьки не слаще.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
В Канаду говоришь? У дочки подруга там живет, порассказывала, хрен редьки не слаще.
уровень жизни как ни крути выше...  простому обычному человеку жить легче..
плюс русскоязычная диаспора очень большая..