collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алевтина Андреева Посмотрела вчера шоу с Гриценко и Пинчук, а сегодня утренний  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Алевтина Андреева

Посмотрела вчера шоу с Гриценко и Пинчук, а сегодня утренний эфир...
С прискорбием констатирую, что история между ними, похоже, уже закончена... Закончена, практически так и не начавшись... И если ее дальше будут длить - это совершенно зря, поскольку выдавить из НИЧЕГО можно только НИЧЕГО...
Безотносительно моего собственного отношения к обоим участникам, я вижу, что это люди, не имеющие ни единой точки взаимного соприкосновения по духовному цензу, скажем так... Один - не урод, вторая - не страшко... Это всё, граждане. Стоило им встретиться и просуществовать несколько дней на одной территории в назначенной роли, как пропало всякое желание даже просто общаться - я не права?
Сегодня Гриц сказал, что самое важное в ЗАРОЖДАЮЩИХСЯ отношениях - это взаимный флирт... И я на 100% с ним согласна, хотя слово это не люблю, но оно короткое, емкое и понятное.
Ведь всегда видно, когда мужчина и женщина втягиваются в некую игру друг с другом, когда они глазами ищут "объект", бессознательно стремясь оказаться в поле его зрения, ждут, чтобы он подошел, что-то сказал, как бы невзначай прикоснулся, чтобы от пяток до кончиков волос пробежал ток...
В случае с Пинчук и Гриценко я вижу не притяжение, а отторжение. Ни ему к ней не хочется приближаться, ни она не делает ровным счетом ничего, чтобы его в себе заинтересовать. Может, она не умеет, может, не хочет - скорее, и то, и другое... Это, конечно, не отменяет приятельского общения, но нет даже маленькой искорки, на которую можно было бы подуть, чтобы что-то распалить в плане взаимной тяги.
Про Пинчук... Вроде, симпатичная девушка. Стройная фигурка, красивые ноги, не дура - на нее приятно смотреть... Но это тот самый случай, когда скользнуть по ней мужским взглядом можно, но задержать его не на чем. Проскакивает взгляд-то... И если задуматься, почему так происходит, то вывод получается довольно печальный: в Ире напрочь отсутствует то, что в современном мире называется сексуальностью, а раньше называлось манкостью... Ну, нет в ней этого совсем. Мне кажется, она такой была и девочкой в 10 лет, и девушкой в 20... На 100% уверена, что точно такой же она будет и в 30, и в 40, и в 50... Скажу больше: она уже сегодня такая, будто ей полтинник, а судьба ее так помотала, что не дай бог никому... Жизни нет, огонь отсутствует: всё ровненько, одинаковенько, спокойненько - не интересненько... Это не хорошо и не плохо - ну, вот такая натура... Скорее всего, она способна украсить жизнь дядечке-вдовцу лет 60, которому уже не нужно бабьих задорных взбрыков, но который еще способен оценить молодость Ирочки, каждый день любоваться этой милой картинкой и благодарить Господа за то, что ему на склоне лет сделан такой крутой подарок.
Только Грицу до пенсии еще очень далеко. Не только, кстати, ему... Не он первый с ней пытается быть. Пинчук - это тоска, уныние, скука. То ли от безысходности он с ней состыковался, то ли орги настоятельно рекомендовали... Но это полный бесперспективняк. И дело именно в Ирине, а не в том, что Павлин зажрался...
Ну, вот так я вижу...



 

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7761
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2836
Последний ответ 27 Июня 2013, 12:36
от Galina3409
Элина. Сегодня чудесный день!!!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 2932
Последний ответ 25 Мая 2016, 18:21
от Косточка
Наталья Варвина. Сегодня наш день! 🌸🌸🌸

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 3924
Последний ответ 03 Июня 2016, 11:16
от Ядвига
Александр Задойнов. Сегодня Дочурке 19 месяцев!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Июля 2016, 22:04
от Ядвига