collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Особенная" дочь Хакамады выходит замуж  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Влад Ситдиков признался, что готов попросить руки Маши Сиротинской у её родителей. Дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее бойфренд Влад Ситдиков стали героями программы «Мужское/Женское» на Первом канале. И девушка, и ее молодой человек родились с одним и тем же диагнозом - синдром Дауна. Однако это не мешает им жить полной жизнью, учиться, заниматься спортом и строить планы на будущее. А планы у молодых людей серьезные: Мария и Влад собираются создать семью. Они уже представили друг друга своим близким, но «жених» пока не сделал любимой официального предложения. - В планах у меня сделать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей, - рассказала Мария Сиротинская. - Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью и даже мужа.

Правда, торопиться со свадьбой влюбленные все же не собираются. Но потенциальный зять Ирины Хакамады прямо в студии обратился к Александру Гордону с просьбой стать его сватом, ведь телеведущий хорошо знаком с матерью его возлюбленной. - Я тебе обещаю, что поскольку я Иру знаю, я обязательно с ней поговорю, - ответил Гордон. - Скажу, какое впечатление ты произвел на меня, насколько счастлива рядом с тобой Маша. Думаю, что срастется.

Маша - поздний ребенок Ирины Хакамады, политик стала мамой во второй раз уже после 40. Она долго скрывала "особенную" девочку от общественности, но когда та подросла, стала активно брать её с собой на светские мероприятия.

Ирина неоднократно рассказывала, что считает Машу совершенно нормальным человеком и общается с ней соответствующе. Правда, воспитание детей с синдромом Дауна - это всё же особая история, отмечает Хакамада. 🔴Вы бы решились на рождение ребёнка, если бы анализы показали, что у него синдром Дауна?🔴

(кликните для показа/скрытия)