collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Нужна ли современному мужчине жена? И зачем, если нужна?  (Прочитано 5509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
7
Реклама:
Давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:
Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот есть такие...

Так вот что же может предложить современная  такому мужчине?

. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

. Продолжение рода. Если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?


И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:

*Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть.

*Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение, непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо вамп в поисках «последнего шанса», либо раздобревшие «матушки». Пока никого не нашел.

*Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад. Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни убирать (привык к этому с армии). Потребность заботиться о ком-то удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не собираюсь. Как представлю, что за «доступ к телу» мне опять придется бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие деньги.

*Был у меня опыт общения с прекрасной дамой. Но все же мне нужна спутница моей жизни, а не «директор». Директоров надо мной и так хватает.

*Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин это очень важно.

*А почему мужик должен быть всегда обязан? Увы, жизнь мужиков и ее приоритеты эволюционируют, и одиночество, как и свобода, откладывается в их подсознании: «Поживу-ка я для себя, а не для кого-то».
автор Феликс Зинатуллин

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55411
Настоящему мужчине-нужна обязательно!много-много для чего! :181:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Нужна жена!Если через год общения не женится-то и не жди! :297:

Оффлайн Зайка

  • Новичок
  • Зеленый
  • Сообщений: 0
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 9534
Жена это не только сексуальный объект, , но и друг и подруга которая пойдет за тобой за тридевять земель и которая верить будет только тебе и с которой приятно не только засыпать, но и просыпаться, я так думаю....

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Жена это не только сексуальный объект, , но и друг и подруга которая пойдет за тобой за тридевять земель и которая верить будет только тебе и с которой приятно не только засыпать, но и просыпаться, я так думаю....
точно!и как писал мой друг:"МОЛЧА ПОСИДЕТЬ У КАМИНА" :103:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Жена это не только сексуальный объект, , но и друг и подруга которая пойдет за тобой за тридевять земель и которая верить будет только тебе и с которой приятно не только засыпать, но и просыпаться, я так думаю....
Жена это совсем не сексуальный обьект!  :181: :354:

Оффлайн Honey-Honey

  • Друг форума
  • Сообщений: 1449
  • Жизнь проста, но каждое ее проявление волшебно...
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4300
Жена это совсем не сексуальный обьект!  :181: :354:

Я боюсь спросить, а кем я была на протяжении всей жизни?
Вот тока не отвечай! Тока не отвечай!  :8: :8:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Жена это совсем не сексуальный обьект!  :181: :354:


ха-ха..наивный... :181: :181: :181:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Я боюсь спросить, а кем я была на протяжении всей жизни?
Вот тока не отвечай! Тока не отвечай!  :8: :8:


Ханичка... :386: :181: :181: :181: я валяюсь..

Оффлайн Маруся

  • Друг форума
  • Сообщений: 1703
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 4574
Лайм,супер-статья!!! Все верно..Именно так и есть...Бедные бабы..АААхххааа.... :258:

Оффлайн Маруся

  • Друг форума
  • Сообщений: 1703
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 4574
Жена это совсем не сексуальный обьект!  :181: :354:

Точсно,Фан...Жена - это не сексуальный объект...Но без секса все равно - трудновато...С обеих сторон.... :10:

Оффлайн Honey-Honey

  • Друг форума
  • Сообщений: 1449
  • Жизнь проста, но каждое ее проявление волшебно...
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4300
Точсно,Фан...Жена - это не сексуальный объект...Но без секса все равно - трудновато...С обеих сторон.... :10:

Жена - это сексуальный субъект!!!  :103: :349:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Я боюсь спросить, а кем я была на протяжении всей жизни?
Вот тока не отвечай! Тока не отвечай!  :8: :8:
хорошо ...  :141: не буду!  :181:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Настоящему мужчине-нужна обязательно!много-много для чего! :181:

 :10: :10: :10:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Я боюсь спросить, а кем я была на протяжении всей жизни?
Вот тока не отвечай! Тока не отвечай!  :8: :8:

Давайте не будем женами, а будем любовницами  :181: