collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блоги героев (Светлана Михайловна) / Ольге Васильевне не хватает внимания Саши!  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
2
Реклама:
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2. Саша с Алианой вернулись из свадебного путешествия довольные и счастливые. Очень рада за них))
Ольги Васильевны сейчас нет на проекте, но под Новый год она обещала вернуться. Я взрослый человек и могу контролировать свои эмоции. Алиана в силу своего возраста и характера не очень рада этой новости. У Алианы 31 декабря День рождения, она хотела этот день провести только с Сашей. Но сейчас выясняется, что Ольга Васильевна вернётся и им придется сталкиваться.
Ольга Васильевна жалуется на то , что Саша мало уделяет ей внимания! Это не так! первым делом, когда Саша прилетел в Москву, он позвонил маме и узнал как у нее дела, потом поехал к ней в больницу, навестил ее. Когда маме нужна помощь, он сразу срывается и приезжает к ней, сидит у нее в палате, возит на обследования, разговаривает с врачами. Я считаю, что как сын он делает всё! Алиана никак не настраивает Сашу против мамы. Она понимает, что какие бы не были у них отношения, Ольга Васильевна мама Саши и ей бессмысленно влезать в их отношения. Саша уделяет достаточно внимания Ольге Васильевне, не знаю на что она может обижаться...

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Хоть бы раз осудила свою доченьку! Хоть бы раз!
Всегда во всем оправдывает!

А ОВна то хороша! 31 всем хочет испортить настроение ..Ей же никто не рад там!

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Саша сказал, что на Новый год она уедет в Лермонтов. Посмотрим!

 

Светлана «Из Тихого омута» Голосуй – не голосуй…

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 18 Августа 2015, 15:35
от Нина
Светлана Из-Тихого-Омута. Голосуй – не голосуй…

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 866
Последний ответ 06 Ноября 2015, 23:12
от Николь
Светлана Из-Тихого-Омута Цигель-цигель, ай-лю-лю!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 802
Последний ответ 04 Марта 2016, 20:37
от Нина
Светлана Из-Тихого-Омута Лопух. Лопух Года?

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1326
Последний ответ 21 Января 2016, 11:09
от Нина
"Проект по семейным обстоятельства покинула Светлана"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1557
Последний ответ 22 Декабря 2012, 19:01
от Любовь Павловна