collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Я хочу удалить свои гениталии, чтобы стать бесполым пришельцем"  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
8
Реклама:
"Я хочу удалить свои гениталии, чтобы стать бесполым пришельцем"
23-летний юноша, потративший на операции $60 тыс., считает, что так его жизнь станет проще.

Визажист из Лос-Анджелеса хочет удалить гениталии, чтобы достичь своей мечты — выглядеть как инопланетянин, несмотря на то что пластические хирурги предупреждают его, что это практически невозможно. 23-летний Винни Охх уже потратил на своё преображение $60 тыс., и теперь он хочет стать бесполым, сообщает New York Post.



Известный в пластической хирургии Доктор Симони, который работает в Беверли-Хиллз, считает, что такая процедура является весьма опасной из-за того, что неизвестно, как она отразится на биохимии организма. Ранее она ни разу не проводилась на человеке, поэтому планы Винни весьма призрачны.



«Половой орган используется для мочеиспускания, есть мышцы, которые удерживают уретру и предотвращают не только вытекание мочи, но и попадание бактерий. Но главное — что будет через 10 лет, когда он пожалеет?» — Доктор Симони



Винни вырос в маленьком городе Орегон, где, по его словам, ему никогда не было места. На сегодняшний день юноша прошёл через три операции и более 100 процедур для того, чтобы выглядеть похожим на инопланетянина.



«Я хочу изменить свои гениталии таким образом, чтобы там ничего не было. Просто дыра, с помощью которой я мог бы мочиться. Я хочу, чтобы они были удалены, потому что тогда жизнь будет легче» — Винни Охх



Хирурги предложили Винни сначала сменить пол в качестве первого безопасного шага к своей цели, но он не хочет идти на полумеры. Несмотря на шокирующие планы, сестра "инопланетянина" поддерживает его. Единственное, что её беспокоит, — это то, как над её братом издеваются в социальных сетях и в реальной жизни.

Оффлайн Викторовна

  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Страна: sh
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79
Ща на хайпе.  Лет через десять -  посмотрим.  Дебил. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
скопцы же жили без генеталий. в чем проблема? в чем врач сложность увидел?

Оффлайн Rubi

  • Друг форума
  • Сообщений: 2544
  • Страна: 00
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 9622

Оффлайн Rubi

  • Друг форума
  • Сообщений: 2544
  • Страна: 00
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 9622
скопцы же жили без генеталий. в чем проблема? в чем врач сложность увидел?
Совсем без гениталий?

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Мож больной какой. Мужики к своим гениталиям как то трепетно относятся, а он даже на в туалет оставить не хочет

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Надо ему сделать одну дырочку для всего. Точно как инопланетянин будет. С такими переделками он 10 лет может и не прожить.

 

Хочу узнать какие цветы нравятся девушкам нашего форума

Автор Fox

Ответов: 40
Просмотров: 2766
Последний ответ 23 Ноября 2014, 19:39
от Николь
Хочу в тюрьму: сколько стоят и зачем нужны экзотические экскурсии?

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 841
Последний ответ 18 Сентября 2017, 11:28
от Кактус
«Не хочу стремиться». Разве нельзя просто быть довольным тем, что имеешь?

Автор Алексеевна

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ 11 Марта 2018, 18:34
от Natasha
Хочу поделиться тем, то нравится мне. Розовый фарфор из Чехии

Автор sova

Ответов: 6
Просмотров: 2331
Последний ответ 16 Апреля 2016, 23:52
от Ядвига
очень хочу туда...на Куршскую косу

Автор sova

Ответов: 2
Просмотров: 954
Последний ответ 16 Апреля 2016, 18:33
от Сентябрь