collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бывший зять Веры Глаголевой написал открытое письмо, в котором рассказал о болез  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Бывший зять Веры Глаголевой написал открытое письмо, в котором рассказал о болезни актрисы
24.08.2017   Новости из мира звезд 0 38


Родные и близкие Веры Глаголевой тяжело переживают ее скоропостижный уход из жизни. На днях бывший муж старшей дочери актрисы Анны Нахапетовой, танцовщик Большого театра Егор Симачев, написал открытое письмо на своей странице в Фейсбук, которое посвятил экс-теще, с которой он сохранил прекрасные отношения, и рассказал. как она справлялась со своим страшным недугом.
Удивительно, но они оба вели борьбу с раком, только Егору удалось его победить, а Вере не повезло. "Мне повезло, я выкарабкался. Благодаря Богу, Вере, Кириллу, поддержке моей семьи. Она нет. Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее. Мы праздновали каждое успешное завершение проверок, и моих и ее. Мы верили что все будет хорошо. Она невероятно, хрестоматийно мужественный человек, великая личность, хрупкая и нежная женщина", — пишет в открытом письме Симачев.
Напомним, слухи о том, что у Глаголевой рак, появились уже довольно давно, но сама актриса яростно отрицала, что у нее есть какие-либо проблемы со здоровьем. Родственники Глаголевой пока не подтвердили, что она умерла именно от рака желудка.
Новости шоу-бизнеса | Govoru.com :116:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Друг форума
  • Сообщений: 416
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5553