collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Признаки, которые характеризуют неухоженную женщину, по мнению Валентина Юдашкин  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Признаки, которые характеризуют неухоженную женщину, по мнению Валентина Юдашкина

Известный дизайнер Валентин Юдашкин считает, что причина не ухоженности женщины по большей части заключается в лени и нежелании заняться собой. Модельер выделил пять признаков, которые ясно дают понять, что женщина перестала следить за своей внешностью.


Ухоженное тело. По мнению Валентина, на коже не должны быть видны ссадины, царапины, прыщи, следы от укусов насекомых и так далее. Кроме того, от женщины должен исходить приятный запах парфюма, в противном случае, назвать ее ухоженной нельзя.

Волосы. Здоровые, чистые и красивые волосы – это 50% красоты женщины. Чтобы достичь этого, достаточно просто регулярно мыть голову, использовать уходовые средства, подходящие для конкретного типа волос и не слишком часто краситься. Увы, некоторые дамы отказываются даже от этих простых процедур.

Одежда. Чтобы выглядеть стильно и эффектно, необязательно следить за трендами и тратить огромные суммы на дизайнерские вещи. Достаточно подбирать вещи по цветовой гамме, а также в зависимости от места, куда вы намерены пойти. Естественно, они не должны быть старыми, рваными и грязными.

Кожа рук и ногти. Руки всегда на виду, на них очень часто обращают внимание мужчины. По аккуратному маникюру и ухоженной коже можно сразу определить, привыкла ли женщина следить за собой.
Растительность на лице и теле. Последний признак неухоженной женщины – волосы на лице, зоне декольте, подмышках и ногах.

Источник

© Lemurov.net Источник: ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Ну слава миру -хоть на лобке разрешил оставить

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977