collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Избитая Гогеном Солнцевым продавщица:«У меня ломит все тело, я не выхожу из дома  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
Шоумен Гоген Солнцев в очередной раз оказался в центре скандала. Минувшем днем 33-летний фрик отправился в компании своей крестной матери Лидии на шоппинг в торговый комплекс «Дубровка», который изобилует копиями вещей люксовых брендов. В поисках обновок экс-участник «Дома-2» зашел в магазин с женским нижним бельем. Гоген, с присущей ему тягой к пестрым расцветкам, подобрал самые яркие модели на сумму 10 000 рублей и отправился с ними на кассу. Пока сотрудники магазина оформляли покупку известного клиента, Солнцев вышел в дверной проем поговорить по телефону, прихватив с собой комплект белья стоимостью 500 рублей. Сотрудница магазина посчитала, что Солнцев пытался украсть товар, и попыталась остановить шоумена, в результате чего завязалась словесная перепалка, переросшая в драку
Экс-участник «Дома-2» 33-летний Гоген Солнцев набросился на продавщицу магазина в ТК «Дубровка», когда та пыталась уличить его в краже женского нижнего белья. После встречи с эпатажным шоуменом 43-летняя сотрудница магазина Юлия получила не только многочисленные ссадины, синяки и ушибы, но и серьезную психологическую травму. Женщина не вышла сегодня на работу, и, по собственному признанию, не может забыть об инциденте, до сих пор пребывая в шоке:

 У меня все тело ломит, он просто сумасшедший человек, он набросился на меня ни за что, хотя я очень вежливо себя вела с ним. Он пришел покупать одежду. Я люблю помогать людям, отдаваться этому процессу и делала все как обычно. Все куртки и костюм, которые он выбрал, я положила на кассу и ушла. Вдруг у него зазвонил телефон, и он начал ходить из стороны в сторону. Потом он направился к выходу и я, можно сказать, его пыталась спасти, потому что есть закон: если ты переступаешь черту магазина — это расценивается как воровство. Я вижу, как он поднимается на ступеньки с телефоном, а в другой руке у него что-то спрятано, и говорю: «Молодой человек, Вы сначала заплатите», — рассказывает свою версию произошедшего продавец-консультант.
По словам женщины, Гоген Солнцев первым спровоцировал драку:
— Через секунду он набросился на меня и стал бить. Летит на меня какая-то бандура волосатая и бьет! Это для меня просто шок. Я преподаватель, через меня столько людей прошло, я более двадцати лет провожу тренинги. Я столько езжу, обучаюсь у великих мастеров, материалы собираю, — рассказывает Юлия, захлебываясь слезами. — Не знаю, как мне быть в такой ситуации... Как так можно набросится на взрослую женщину? Для меня это шок, мне очень плохо. Мои дети, наверное, ровесники этого мальчика, но они не могут позволить себе так кричать и поднимать руку на женщину. В моей жизни ни один мужчина не позволял поднимать на меня руку, — делится переживаниями потерпевшая.
Помимо занятия торговлей женщина преподает на тренингах по духовному росту, а также практикует техники мануальной терапии, которым обучалась в Индии и на Бали у знаменитых мастеров. Работа на вещевом рынке была для Юлии временной подработкой перед поездкой в Таиланд.
Будучи не в силах остановить слезы, пострадавшая при этом не держит зла на Гогена Солнцева и оправдывает его поступок проблемами в жизни:
— Не знаю, что он думал. Мне его и жалко, и не жалко. Как профессионал, я вижу, что с человеком что-то не то. Мне много людей сегодня сказали, что это не первый подобный случай с его участием. Я даже сейчас не думаю о себе, я анализирую, почему он мог так поступить. Может, у него случилась душевная рана, что он так кидается на простых людей… Это просто надо пережить, но это оседает в сердце, в голове… — рассказала женщина.
ссылка

super.ru
Спасибо,Евгения Белова

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Женщина со светлыми волосами и есть Гоген? Я его прекрасно знаю. но здесь не узнала

Оффлайн Янина

  • Друг форума
  • Сообщений: 430
  • Рада встрече с вами!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1245
Женщина со светлыми волосами и есть Гоген? Я его прекрасно знаю. но здесь не узнала
Это он...тоже звезда...светится на всех каналах...Эпатирует публику своим неадекватным видом и поведением..Разве он и на Доме был?

Оффлайн Ирусик

  • Зеленый
  • Сообщений: 2
  • "Обманчива природа", сказал ёжик, слезая с кактуса
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2
Еще как был! Полный придурок...и придурки те , кто его приглашает на передачи! Зазвездился, утырок!Обнаглел! Никто пока глаз на пятую точку не натянул, но все еще впереди! Яниночка! :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

Оффлайн Янина

  • Друг форума
  • Сообщений: 430
  • Рада встрече с вами!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1245
Еще как был! Полный придурок...и придурки те , кто его приглашает на передачи! Зазвездился, утырок!Обнаглел! Никто пока глаз на пятую точку не натянул, но все еще впереди! Яниночка! :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
Иголочка, привет  :10: :10: :10: :10: :10: :10:

 

"ЖДИ МЕНЯ" ЗАКРЫЛИ

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 1058
Последний ответ 14 Сентября 2017, 22:31
от Танюшка
"Кумир добей меня танцем", и Волочкова добила поклонников пьяной "макареной"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 1433
Последний ответ 10 Марта 2018, 02:47
от Natasha
Звезду "Дома-2" Викторию Карасеву позвали на шоу "Голос"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1137
Последний ответ 11 Сентября 2017, 14:01
от KOSHA
"Стыдно": звезду "Дома-2" разнесли за неприличный наряд

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 997
Последний ответ 25 Июля 2019, 17:19
от Васян
Звезде "Дома-2" устроили травлю из-за смерти "пьяного" мальчика

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1485
Последний ответ 22 Июня 2017, 23:56
от KOSHA