collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
2
Реклама:
Инстаграм Александра Гобозова

Александр Гобозов — участник телепроекта «Дом-2» с богатой историей. В первый раз прийдя на проект он делал попытки построить серьезные отношения с тремя девушками — Викой Карасевой, Надей Ермаковой, Олей Сокол. Также, одним из его «достижений» можно назвать приглашение к участию в шоу его армейского командира Андрея Черкасова. Пройдя через все обязательные стадии на проекте Дом-2, он покинул его вместе с Ольгой Сокол. Но за периметром их отношения не сложились. Видимо приобретенная популярность была недостаточно большой, поэтому Саня вернулся на проект в 2013 году.

Высчитав формулу успеха и тренды Дом-2 на тот момент, он охмурил малолетнюю Алиану Устиненко, заделал ребеночка и женился на ней (как порядочный выходец с Владикавказа).

Ну а дальше, не отставая от главного правила «Больше скандалов — выше рейтинг» он показал всю свою темпераментность на молодой супруге. Та тоже оказалась не промах и во всем подыгрывала муженьку. Но и этого оказалось мало. На проект пришла мама Саши — Ольга Васильевна, и начался новый виток в истории Гобозовых — скандалы свекрови и невестки.

Александр Гобозов инстаграм ведет очень уныло, с унылыми фотографиями «вот я», «вот мой сын» «вот мама». Модельной внешностью Гобозов тоже не отличается. Ему бы стоило отказаться от селфи и лифтолуков, но он видимо не может. Вдруг сочтут немодным.
С рекламой у Саши Гобозова в инстаграм не густо. Вроде бы и в подписи стоит телефон по которому надо обращаться и объявление есть, но пока в аккаунте мелькают грустные снимки отдельных вещей из его собственного «бутика». Аудитория у аккаунта @gobozov1001 невелика, всего 170к подписчиков.

А почему процветает Инстаграм Алианы? Ваше мнение?


Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
  • 1
А она процветает? Ну наверное, потому, что не во всех городах есть зоопарк

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
  • 1
а патамушта у него нет такой шикарной груди  и таких лялешек на губах  у той которой он заделал ребеночка 

Оффлайн Танюшка

  • Друг форума
  • Сообщений: 1256
  • Страна: ru
  • Танюшка
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2093
  • 1
Процветает позором!

 

Почему труляля, называли труляля

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1129
Последний ответ 26 Августа 2019, 07:23
от Natasha
Valeriy Korolev Почему я такая дура! Ну полная дура!!!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1162
Последний ответ 10 Апреля 2016, 20:47
от Нина
А почему бы Элине не построить отношения с Рустамом ? Она почти мужик,Он почти

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 945
Последний ответ 24 Сентября 2013, 12:43
от Николь
Про семью Клубня или почему некоторым ДД заменяет друзей, семью, близких?!

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 950
Последний ответ 02 Августа 2015, 16:47
от Нина
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька