collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пребывание на Острове любви идет на пользу Василисе Дмитренко  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Пребывание на Острове любви идет на пользу Василисе Дмитренко

Пока Оля Дмитренко и Саша Черно слёзно хотят домой и мечтают о том, что вскоре откроются воздушные границы, чтобы можно было вырваться с Сейшел, зрители Дома-2 просят не возвращать Рапунцелей с Острова любви на Поляну. К таким мыслям, поклонников телестройки побудило то, что молодые родители, Оля и Дима, только в условиях изолированных островов, нашли время для того, чтобы развивать свою дочь Василису и уделять ей максимум внимания. Малышка начала разговаривать, запомнила имена своих родственников и даже стала более открытой и спокойной, в отличие от того, что с ней происходило в Москве. Практически каждый день, Василиса занимается с мамой и папой, пытается учить новые слова, запоминать предметы и даже рисовать не на стенах, а на бумаге, пишет канал Горячие новости о Доме 2.


 Также, зрители заметили, что крошку стали причесывать и следить за её опрятностью. Правда, этим занимается не мама с папой, а сотрудники телепроекта, которые с радостью заплетают крошке косы и наряжают в красивые платьица. Тем не менее, нельзя не отметить, что пребывание на Острове любви, этой замечательной девочке идёт на пользу, что говорит о том, что Дмитренко и вправду, нужно переселять с Поляны на Сейшелы.
Подробнее: ссылка

Оффлайн Natasha

  • Друг форума
  • Сообщений: 517
  • Страна: 00
  • Рефералов: 4
  • Рейтинг: 654
да, хоть поест нормально

Оффлайн КалюНатка

  • Друг форума
  • Сообщений: 598
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 956
Да, пусть остаются подольше...
Только убрать прислугу и поваров.
Пусть хоть приближённо к жизни, позаботятся о себе и ребёнке...
Нехило жить "всё включено", продукты предоставят, еду приготовят, в комнате уберут, ребёнка обиходят... А этим мартышкам, с голубой кровью, остаётся только "сю-сю, моя девочка! любовь моя!..."

 

"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 17 Декабря 2016, 16:26
от Нина
Строитель "любви"!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1402
Последний ответ 12 Марта 2016, 07:33
от Galina3409
💥💥💥На острове будет три жениха!!!💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1229
Последний ответ 01 Ноября 2016, 07:29
от Алька
"Калейдоскоп" любви на Сейшеллах!

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 1576
Последний ответ 10 Января 2016, 17:13
от Николь
Опять «бывшие», опять остров Любви?

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 30 Сентября 2017, 18:33
от Леонидовна