collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Переселение через "не хочу"  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
Переселение через "не хочу"
« : 18 Октября 2014, 10:31 »
5
Реклама:
События вчерашнего дня (17.10.2014) - Переселение через "не хочу"
После вчерашнего эмоционального Лобного места отношения Алёны Вражевской с мужским коллективом стали налаживаться. И сегодня, в знак своего почтения, ребята решили переселить блондинку к себе в мужскую спальню. Алёна Ашмарина призналась, что ей не хватает Саши, но возвращать его она не будет, ведь его воссоединение с Алианой не за горами, а уводить мужчину из семьи не в её принципах. А на проект пришли два новеньких парня. Дмитрий изъявил симпатию Саше и отправился покорять её сердце в городские квартиры, а Артём выделил Марину, добавив, что наличие Богдана рядом с ней его совсем не пугает.
После вчерашнего эмоционального Лобного места отношения Алёны Вражевской с мужским коллективом стали налаживаться. И сегодня, в знак своего почтения, ребята решили переселить блондинку к себе в мужскую спальню, в результате чего на проекте произошла очередная крупная ссора. На Лобном месте Алёна вновь потребовала наказать виновных, а Никита и Вадим признались, что все идеи у них возникают только из-за большой симпатии к ней и никакого злого умысла в них нет.
Алёна Ашмарина призналась, что ей не хватает Саши, но возвращать его она не будет, ведь его воссоединение с Алианой не за горами, а уводить мужчину из семьи не в её принципах. Саша же заявил, что не собирается бегать за Алёной, и если она хочет расстаться, то так тому и быть. А Алиана сделала сенсационное признание, сказав, что Гобозов предлагает ей вновь стать одной любящей семьёй.
А на проект пришли два новеньких парня. Дмитрий изъявил симпатию Саше и отправился покорять её сердце в городские квартиры, а Артём выделил Марину, добавив, что наличие Богдана рядом с ней его совсем не пугает. По итогам дня ни один из парней не смог добиться своей цели, но девушки решили оставить на проекте Артёма, который пообещал не бросать ухаживания за Мариной.
подборка для qestigra.ru

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Re: Переселение через "не хочу"
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 11:25 »
  • 2
какой  голос  противный  у  этой  девахи...сама  вроде  ничего,  но  голос  фуууу

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Переселение через "не хочу"
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 11:29 »
  • 2
какой  голос  противный  у  этой  девахи...сама  вроде  ничего,  но  голос  фуууу

 Самый противный голос на проекте

Оффлайн mamba66

  • Зеленый
  • Сообщений: 46
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 143
Re: Переселение через "не хочу"
« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 11:50 »
  • 1
Самый противный голос на проекте
а хочет быть ведущей... :179: