collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Не приходит молоко: звезда «Дома-2» Саша Артемова постоянно плачет после рождени  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Не приходит молоко: звезда «Дома-2» Саша Артемова постоянно плачет после рождения первенца

Саша Артемова расплакалась после рождения первенца (фото: официальная страница Саши Артемовой в инстаграме)
Знаменитость пожаловалась на проблемы с лактацией

Новорожденный малыш довел 24-летнюю звезду шоу «Дом-2» Сашу Артемову до слез. Знаменитость призналась, что она испытывает очень сильные эмоции после появления ее первенца на свет. Артемова говорит, что пока ей страшно даже прикасаться к младенцу. Тем не менее, она постоянно плачет от счастья.



«Лично для меня это не просто. Боюсь каждого движения, держать на руках даже страшновато, потому что думаешь, удобно ли поросёночку моему и ничего ли не прижала. Головку страшно брать. Все такое хрупкое, нежное, ранимое. Не могу, слезы опять из глаз. Я очень много плачу от счастья. Дитя лежит рядом, а я скучаю! Хочется всего зацеловать, спрятать, вот прям залезть в ребёнка. Ну я не знаю, как описать материнские чувства», — призналась Саша.


Вместе с тем экс-участница телевизионной стройки беспокоится по поводу того, что к ней до сих пор не пришло молоко. Артемова всеми силами пытается наладить лактацию, однако пока усилия не приносят результата.

«Единственный вопрос — когда прийдет молоко. Вот нет его, и все. Сильно расстраиваюсь. Многие вещи делаю — и прикладываю по много раз, и чай горячий пью. Только молозиво и все. Что вы делали? Когда к вам молоко пришло? Просто мечтаю полноценно кормить», — обратилась звезда «Дома-2» к своим подписчицам. Саша также призналась, что не может наладить сон и не спит вот уже пятые сутки. Она столкнулась с сильной депрессией и даже подумывает обратиться к психологу.

Между тем, накануне было опубликовано первое фото ребенка Саши Артемовой.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Кто бы сомневался , что эта злобная нудятина будет ныть и после рождения ребенка. Некер под скальпель было лезть

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
я не считаю ее нудятиной !  а посоветую меньше переживать  -дома все может наладиться  -она не единственная с такой проблемой  в самом начале