collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Люди, "тыкающие" в грамматические ошибки в комментариях форумчан, скажите......  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:
Зачем вы это делаете?
 Читая отклики на форуме, постоянно бросаются в глаза комментарии людей грамотных и образованных, которые настойчиво исправляют грамматические ошибки в комментариях других пользователей форума. Хотелось бы узнать: люди, зачем вы это делаете? Вы таким образом самоутверждаетесь или вами движут другие мотивационные факторы? Или вы несете свет в "неученые массы"? Тогда может стоит это делать более благородно, например, писать ваши замечания в "Личные сообщения"? И не кажется ли вам, что это по меньшей мере невежливо - позволять себе делать замечания людям, которых вы не знаете и которые могут быть значительно образованнее вас?

P. S. Самое удивительное, что комментарии "корректоров" также преполнены ошибками орфографического, пунктуационного (синтаксического) и стилистического характера.
Ольга Михайлова

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Тогда может стоит это делать более благородно, например, писать ваши замечания в "Личные сообщения"


Всё правильно....все замечания по грамотности и по оформлению, конечно лучше написать в личку.  Ну а если тема топика не нравится, то просто пройти мимо.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
не! я никада не делаю замечаний... :156:

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Самоутверждаются! Чем то обделенные люди в обычной жизни!

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
не! я никада не делаю замечаний...
И это правда! :386: :386: :386: :386: :186: :186: :186:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

Всё правильно....все замечания по грамотности и по оформлению, конечно лучше написать в личку.  Ну а если тема топика не нравится, то просто пройти мимо.
Я вообще считаю, что тыканье прилюдно, это верх невоспитанности.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Самоутверждаются! Чем то обделенные люди в обычной жизни!
Согласна все сто! :386:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
да у меня у самой и  опечатки бывают и ошибки грамматические  и по настроению могу слова коверкать.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
да у меня у самой и  опечатки бывают и ошибки грамматические  и по настроению могу слова коверкать.
Я так вообще уже за столько лет с Котом на его языке трындю :347:
Знаешь Лен, просто смешно смотреть, не зная как человек образован, тыкать в ошибки. Это прежде всего неуважение к матери его воспитавшего. А наш Котяра эту грамматику сразу с молоком матери впитал. Любого подобного в грамматике сможет за пос засунуть, с его то образованием! И вообще, сюда отдыхать приходят, а не следить, а не сделал ли я грамматическую ошибку :385: :228:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Я так вообще уже за столько лет с Котом на его языке трындю :347:
Знаешь Лен, просто смешно смотреть, не зная как человек образован, тыкать в ошибки. Это прежде всего неуважение к матери его воспитавшего. А наш Котяра эту грамматику сразу с молоком матери впитал. Любого подобного в грамматике сможет за пос засунуть, с его то образованием! И вообще, сюда отдыхать приходят, а не следить, а не сделал ли я грамматическую ошибку :385: :228:


мне было бы приятнее ..если бы про замечание на мою ошибку, мне по дружески с цветочком-смайликом написали в личку..и то если у человека благие намерения, а не подъипнуть))

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

мне было бы приятнее ..если бы про замечание на мою ошибку, мне по дружески с цветочком-смайликом написали в личку..и то если у человека благие намерения, а не подъипнуть))
В :b796c: :b796c:от то то и оно!

Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Я не тыкаю, но меня удивляет, неужели нельзя проверить, что ты написал? Просто прежде чем ответ отправить, нужно прочитать, и всё! Мне с ошибками читать неприятно, и кстати , из за этих безграмотных сама такой  становишься..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Я не тыкаю, но меня удивляет, неужели нельзя проверить, что ты написал? Просто прежде чем ответ отправить, нужно прочитать, и всё! Мне с ошибками читать неприятно, и кстати , из за этих безграмотных сама такой  становишься..
сама такой  становишься..
Поверьте вам это не грозит! Внимательно текст перечитайте! :228:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
и кстати , из за этих
хз...но ябы запятую поставил после И(кстати-вводное) и из-за написалбы черес дефиз...  :156: :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
хз...но ябы запятую поставил после И(кстати-вводное) и из-за написалбы черес дефиз...  :156: :446:
5+ :386: