collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 15 отчаянно смешных анекдотов одной строкой, которые подарят вам несколько минут  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Нежный поцелуй сзади в шею. Очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро так психуют из-за этого.

😆😆😆

В школе № 38 уволили трудовика. Он даже не пил… Просто носил халат на голое тело.

😆😆😆

По-моему, мужика с температурой 37 легче бросить и забыть, чем вылечить.

😆😆😆

Ева была первой женщиной, которая сказала: «Мне совершенно нечего надеть!» и единственной, которая говорила чистую правду.

😆😆😆

Дисконтные карты, оптовые скидки, «Приведи друга», «2+1» — все, все акции почему-то были провальными. Сложно быть маркетологом похоронного бюро…

😆😆😆

Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь — оппонента ещё можно обозвать.

😆😆😆

Ничего не откладывай на завтра. Лучше отложи на послезавтра — будешь иметь два свободных дня.

😆😆😆

Катя и корм ела, и обои в коридоре драла, но муж все равно называл ее коровой, а не киской…

😆😆😆

У каждого родителя есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у любого источника питания.

😆😆😆

Пятнадцать лет скрывался в горах Неуловимый Джо. И не то, чтобы он был неуловимый, а просто он никому нафиг был не нужен.

😆😆😆

Как говорит мой кот: «Ты чего там жрешь? Дай мне немного! Я такое не ем, но дай».

😆😆😆

В каждой квартире есть такое место, куда резинки для волос и один носок уходят умирать.

😆😆😆

Свадебные традиции уже давно пора менять. Вместо идиотского букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужика.

😆😆😆

Возвращаться — плохая примета. Особенно, если ты замужем, и прошло уже три дня.

😆😆😆

Не знаешь, как уложить детей спать — прими стакан коньяка! Стакан коньяка — и фиг с ними, пусть не спят!
ссылка