collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Зрители Дома 2 удивлены безнаказанности Ивана Барзикова  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
1
Реклама:
Дом 2. Зазеркалье
Зрители Дома 2 удивлены безнаказанности Ивана Барзикова, распускающего руки



Наталья Борушко

Странным нравам и нарушениям своих же правил на реалити-шоу Дом 2 удивляется не только новенький Михаил Козлов, но и зрители этого телевизионного проекта на канале Ю. Все удивляются безнаказанности Ивана Барзикова, который с удовольствием распускает руки и не получает должного осуждения.

Замяли дело с травмами Влада Дубровского. В ночном эфире 28.03.2022, следуя инструкциям ведущего Давида Манукяна, полученным на Лобном месте, Михаил Козлов попытался защищить Полину Гельцер, и получил удар исподтишка от Барзикова. Парень не успел даже возмутиться, что его уверяли, мол, драки на проекте запрещены, как его быстро убрали из кадра.



А испуганного своим же поступком Ваню Барзикова дружно утешали парни из мужской спальни. Не потому ли и Кристина Бухынбалтэ уже согласна мириться с Ваней и строить с ним дальше отношения, что выгонять столь "ценного агрессора" и драчуна Барзикова не стали, а выводы из случившегося он никогда не делал и не будет в будущем.



Осталось дождаться момента, когда прилетит настоящий ответ от кого-нибудь в следующих раз Ивану Барзикову и уже ему придется залечивать травмы?

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
руки прочь от Барзикова , пускай лупит ... а козёл может тоже отлупить , обидеться и уйти или подать в суд ... :98839:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
руки прочь от Барзикова
нет уж пусть на родину выгоняют, обос.ался со страху, сидел в своей клетушке, Кадоша спас, тоже свои комплексы вымещает на нормальных людях  :69: Почему то все дерьмо находится подзащитой  :shock:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
нет уж пусть на родину выгоняют, обос.ался со страху, сидел в своей клетушке, Кадоша спас, тоже свои комплексы вымещает на нормальных людях  :69: Почему то все дерьмо находится подзащитой  :shock:
где ты там нормальных видишь ? :347:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
во всяком случае новенькие еще не показали свою сущность, чтоб на них можно весить ярлык .  А ведь травят не за что ведущие, участники. За что Кадонька Барзикова прикрыл? Даже если они и говнюки отношение должно быть ко всем одинаковым  :140:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
во всяком случае новенькие еще не показали свою сущность, чтоб на них можно весить ярлык .  А ведь травят не за что ведущие, участники. За что Кадонька Барзикова прикрыл? Даже если они и говнюки отношение должно быть ко всем одинаковым  :140:
я бы тоже прикрыла ... у чела два пути - идти в гадюшник или не идти ,стать млядью или не стать , ты бы по молодости что выбрала ?

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
я бы тоже прикрыла ... у чела два пути - идти в гадюшник или не идти ,стать млядью или не стать , ты бы по молодости что выбрала ?


принципами никогда не поступалась  :181: а этот говнюк только со слабыми кулаками машет, ничего нет так сиди как мышь под веником  :ea999:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
я помню по приходе ванЁк сказал Што за проект не держится-ему и на воле хорошо-вотЬ и ведЁт соответственно!А так как он зашОл очень ярко-ему орги дали карт-бланш-мол делай чЁ хоШь! :446:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
я помню по приходе ванЁк сказал Што за проект не держится-ему и на воле хорошо-вотЬ и ведЁт соответственно!А так как он зашОл очень ярко-ему орги дали карт-бланш-мол делай чЁ хоШь! :446:
А ты видел, как лежал в каморке и не вылезал, пока на свидание отправили?  Трус и не мужик . Лет несколько назад, такому бы руку не подали, за сплетни о бывших!

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
подали, за сплетни о бывших!
кстати да-мелет языком много лишнего-что есть то есть!может боком выйти! :romashka7:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
И вообще: абсолютно нет никакого понятия о чести, достоинстве мужчины! Клопы, а не мужики  :237: