collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Определите ваш психотип по Винни-Пуху. Ну Вы поняли..Наш главный герой жо  (Прочитано 14727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Реклама:
огда кто-то нарушает этот порядок. Его дом очень организован, и он постоянно убирает его. Он не любит, когда вещи теряют свой порядок или становятся не на свои места.
а кс стати..по моему в точку  :142: :142: :142: :142:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Готовы погрузиться в мир Винни-Пуха? Тогда начнем!
:445:  :445:
Пошла  :puh13:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
а кс стати..по моему в точку  :142: :142: :142: :142:
Привет! :puh16:
А я
Пятачок - генерализованное тревожное расстройство. Ему постоянно неудобно во всех ситуациях. Он активно выражает свои страхи и тревогу. В мультфильме пятачок заикается, когда говорит, потому что очень напуган. Он всегда видит негативные последствия и рассказывает о них всем. Очень много думает и выбит из колеи всем, что его окружает. В рассказе "Пятачок полностью окружен водой" он застрял на дереве, и земля вокруг него была затоплена. Он выражал свое беспокойство и продолжал переживать о таких вещах, как то, что вода достигнет его собственной кровати.
 :446:  :82fc1:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Привет, Джейн 🌹🌹🌹
Не-а, не все тигры. Я кролик) 😊
Кролик - обсессивно-компульсивное расстройство. У кролика определенно есть много симптомов, которые могут показать, что у него навязчивые идеи. У него есть сад, который всегда должен быть в идеальном порядке. Кролик говорит, что у всего есть свое место, и он злится, когда кто-то нарушает этот порядок. Его дом очень организован, и он постоянно убирает его. Он не любит, когда вещи теряют свой порядок или становятся не на свои места.
Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.
Привет, Флер  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :puh1: От кролика больше пользы, он порядок везде наводит, организацию опять же. :142: :142: :142: Хотя ни один Кролик не поспеет за хаосом, который целых три тигры непрерывно создают  :347: :347: :347: И, всё равно, хочу быть Винни, а не Тигрой, воть  :puh6: :puh5:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Пятачок - генерализованное тревожное расстройство.
мой маленький ..пошли к кролику  :181:
привет  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Он выражал свое беспокойство и продолжал переживать о таких вещах, как то, что вода достигнет его собственной кровати.
моя крошечка..я тебя спасу  :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
мой маленький ..пошли к кролику  :181:
привет  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
моя крошечка..я тебя спасу  :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
Ага)такая грустная характеристика,что мне себя (Пятачка  :446: ) жалко до слёз  :446:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Ага)такая грустная характеристика,что мне себя (Пятачка  :446: ) жалко до слёз  :446:

Не плачь, Сентябрь. Пятачок - хороший. Мне вон вообще суетливая Тигра выпала и я смирилась, потому что поняла, что, видимо, остальные варианты в этом странном тесте мне подходят еще меньше  :23: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :puh1:

 

Тест: Ваш самый главный недостаток.

Автор Джина

Ответов: 7
Просмотров: 1805
Последний ответ 29 Мая 2018, 16:22
от ИВОЛГА
ктоты. Мы почти поняли, а вот на что ты способен? Нукася- Антиутопии

Автор БеняКрик

Ответов: 17
Просмотров: 4532
Последний ответ 18 Июля 2021, 16:02
от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Какой ты герой боевика?

Автор БеняКрик

Ответов: 5
Просмотров: 7864
Последний ответ 31 Октября 2021, 16:17
от зубник Саня
Тест: Кто ты из героев "Винни- пуха"?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 6383
Последний ответ 23 Марта 2019, 22:20
от tatsli
Тест дня: определите темное ядро вашей личности

Автор БеняКрик

Ответов: 14
Просмотров: 9450
Последний ответ 21 Декабря 2021, 16:36
от Сентябрь