collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Определите ваш психотип по Винни-Пуху. Ну Вы поняли..Наш главный герой жо  (Прочитано 14620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
3
Реклама:
Определите ваш психотип по Винни-Пуху
 :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445:
Все мы помним яркий, с множеством приключений мультфильм “Винни-Пух” от Диснея. У каждого был свой любимый герой, за которым он пристально наблюдал. Годы прошли, мы повзрослели и пора взглянуть на этот мультик с другой стороны. Интересно ли вам рассмотреть психологические расстройства главных героев? У вас есть отличная возможность узнать психологические особенности каждого мультипликационного героя и соотнести их с собой. Готовы погрузиться в мир Винни-Пуха? Тогда начнем!
Автор теста:  Testometrika Team
тыкай сюда ссылка
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 19:55 от tatsli »

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Буду краткой. Я тоже - Тигра  :142: :142: :142: :puh3:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Какой обшЫрный тест и еСЧО более удивительно какое единодушЫе в результатах!)))))) :385:Ваши результаты:

Тигра - дефицит внимания с гиперактивностью (СДВГ). Он всегда подпрыгивает, а когда говорит, то переключается с темы на тему. Он чрезмерно увлекается деятельностью. Тигра не может усидеть на месте, и он всегда что-то делает. Ему сложно слишком долго обращать внимание на одну вещь. В рассказе "Тигра не подпрыгивает" персонажи собираются вместе и пытаются заставить Тигру перестать все время подпрыгивать, потому что они раздражаются, что он всегда это делает и не может перестать двигаться.

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
ну наконец то
перевоспиталасИ нашЫми стараниями-прям умаялисИ с ней!))))) :347: :347: :347:Приветик Беня! :romashka7:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
ну наконец то  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
Это тест какой-то неправильный, по ходу там все Тиграми получаются  :puh4: Я этот мультик не смотрела, но по образу мышления мне ближе всех сам Винни  :puh6: :puh3: :puh2:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
перевоспиталасИ нашЫми стараниями-прям умаялисИ с ней!))))) :347: :347: :347:Приветик Беня! :romashka7:
Это вы-то умаялись? Бенечка еще ведет себя прилично, а вот ты, Санечка, то печеньками не доволен, то количеством сигарет, то еще чем. Как же нелегко приходится тому, кто всякие сделки на души заключает, тут пока сторгуешься с одним романтиком никакой нервной системы не останется. Понятно, почему сделку кровью фиксируют, поди некоторые романтики возьмут у зла все блага по сделке обещанные, а потом делают круглые глаза :385:: "Какая сделка? И товар у вас, мировое зло, порченный, и ушки зайчика недостаточно пушисты, да и бритва так себе оказалась" :347: :347: :347: А потом и вовсе выясняется, что он уже душу бессмертную в какое-нибудь яйцо засунул, потом в утку с зайцем, короче, фиг честное зло до той души доберется  :347: :347: :347:

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
потом в утку с зайцем
:347:)) вот про уток не надо)) это у Санечки болевая точка, он как то немножко нервничать начинает :181: :347:

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Знать бы ещё кто это. Но что заботливая, это точно
как Хто-один из персонажей книжки про пуха правда так и не появиФшЫесИ в мультике!))))))) :103:

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Это тест какой-то неправильный, по ходу там все Тиграми получаются  :puh4: Я этот мультик не смотрела, но по образу мышления мне ближе всех сам Винни  :puh6: :puh3: :puh2:
Привет, Джейн 🌹🌹🌹
Не-а, не все тигры. Я кролик) 😊
Кролик - обсессивно-компульсивное расстройство. У кролика определенно есть много симптомов, которые могут показать, что у него навязчивые идеи. У него есть сад, который всегда должен быть в идеальном порядке. Кролик говорит, что у всего есть свое место, и он злится, когда кто-то нарушает этот порядок. Его дом очень организован, и он постоянно убирает его. Он не любит, когда вещи теряют свой порядок или становятся не на свои места.
Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

 

Тест: Ваш самый главный недостаток.

Автор Джина

Ответов: 7
Просмотров: 1739
Последний ответ 29 Мая 2018, 16:22
от ИВОЛГА
ктоты. Мы почти поняли, а вот на что ты способен? Нукася- Антиутопии

Автор БеняКрик

Ответов: 17
Просмотров: 4427
Последний ответ 18 Июля 2021, 16:02
от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Какой ты герой боевика?

Автор БеняКрик

Ответов: 5
Просмотров: 7794
Последний ответ 31 Октября 2021, 16:17
от зубник Саня
Тест: Кто ты из героев "Винни- пуха"?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 6344
Последний ответ 23 Марта 2019, 22:20
от tatsli
Тест дня: определите темное ядро вашей личности

Автор БеняКрик

Ответов: 14
Просмотров: 9423
Последний ответ 21 Декабря 2021, 16:36
от Сентябрь