collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: МЕЛОЧИ ЖИЗНИ  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
МЕЛОЧИ ЖИЗНИ
« : 07 Ноября 2018, 12:33 »
1
Реклама:
МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Ох,и любят в дурке из пальца проблему высасывать! Придумают проблему на ровном месте и мусолят до дыр в языке и зубовного скрежета несколько дней! Это в лучшем случае.А могут мусолить несколько недель до взрыва в мозгах!

Это я к чему говорю? Алиань третий день сопли на кулак наматывает! А тому ли я дала! ??
Тоже мне целка невидимка нашлась! Спохватилась баба когда ночь прошла! Главное неделю назад балдахинилась с Бараном,охала ,ахала ,на шишелы с ним с лыбой на лице прилетела...и зарыдала!
У Грибочка аж лысина блестеть перестала,выясняя по что Баран не люб стал! Олюшка Бузюшка как Козерог Козерога Лосиху уговарила наплевать на комменты и прочие мнения!
Стареет Алиань! Раньше её комменты негативные не волновали!
Алиань сказку от Барана хочет и вернуть свою репутацию!
В общем мусолили долго и нудно.
Впереди нас ждёт появление Сапли Падлика,Ольваськи и несколько шову разборов.

У Подсвинка голос прорезался ! С чего бы это!?
Сидит Подсвинок на общей кухне в центре стола и наезжает на новенькую Настю ,которая к Бахусу явилась.Настька оказывается имела наглость соврать.Секаса с Бахусом у них не было.
Ну не было и не было...Какое дело Подсвинку до Бахусовского секаса ?
А Подсвинок орёт! Шапка на затылке дымится!
--Ты обманула! Ты обещала доказательства! Мы спорили! Ты проспорила ! Иди беги в белье!
Свинота никак не могла допустить,чтобы Подсвинок на левых девок смотрел в белье .Как затрубит со второго этажа голосом не человечьим:
--Ёвсик! Ёвсик иди сюда! Быстро! Я кому сказаВа ! БыВстро иди сюда!
Ёвсик объявил сам для себя праздник непослушания и тощим задом сросся со стулом намертво!
Свиноте видя такое неповиновение пришлось спускаться в столовку.
--Я кому сказаВа иди сюда! Ко мне встаВ и подошёВ!! Что не понятно!! —вопила Свинота.
Долго ли коротко Подсвинок чудеса бесстрашия проявлял,а только в личный хлев всё равно подниматься пришлось.
Уж как Свинота вопила! Грудь колышется волнами,щёки трясутся в праведном гневе,бровки домиком,глаза гром и молнии сверкают,юбка вот вот по швам лопнет !
--Для меня странно что мой мужик ругается с маленькой девочкой!! Иди с мужиками спорь! — брызгала слюнями Свинота- заступница .

На лобном за Свиноту заступаться никто не стал!
Олюшка Бузяквушка Свиноте напомнила,что власть у них с Подсвинком сменилась.
Подсвинок нынче свабдешный главнюк -распрорядитель .Только главный принцип на свинячьем пиру остаётся прежним:или как Свинота хочет или никак!
Свинота в замуж собралась,а Подсвинку до сих пор не доверяет оказывается!
Вот уж новость! Как будто когда то было иначе!
Но Опарыш ,чисто по дружески и от чистого сердца ,подложил свинячьей паре хорошую свинью!
Подсказал Бузякве ,мол пущай папаню с бабкой и родителей Ёвсика приведут на дурку.Надобно убедиться ,что они помирились.А то вдруг заливают ,чтобы проект на свадебку развести!
Молодец Опарыш!
Только в лесок курить со Свинотой больше не ходи! Зашибьёт она тебя за такие советы и закопает вместе с твоей красной вязанной шапкой!

ЖАННЕТКА


 

"СРЕЗ ОБЩЕСТВА" ИЛИ "ШКОЛА ЖИЗНИ"?!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1306
Последний ответ 09 Апреля 2016, 20:24
от Татьяна1947
Согласна на "помощницу"...лишь бы вернули назад ...В "реальной жизни" не так уж

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 1195
Последний ответ 26 Марта 2015, 05:46
от Ядвига
Одиннадцать лет жизни отдано "халяве"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Июня 2015, 08:12
от Вишенка
"Белая полоса" в жизни Венгржановского?

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1292
Последний ответ 26 Июля 2016, 13:36
от Милада
"Последняя женщина в моей жизни."

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 22 Августа 2019, 13:49
от Алька