collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи  (Прочитано 2402 раз)

Оффлайн Алька

• Команда
  • Друг форума
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:

Наше кино -- говно?
Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо училась на сценариста. Причём делала это не России, потому как весь наш кинематограф -- откровенно сраное говно. Учиться здесь нечего и нечему.

Любой наш самый лучший фильм, которым мы так гордимся всей страной, -- это художественная самодеятельность по сравнению с тем, что делает Голливуд.

Моя логика проста: если я захочу научиться танцевать ламбаду, я поеду в Бразилию, а не в Якутию. Если я захочу научиться писать сценарии, я полечу в Америку, потому что там умеют делать кино, которое смотрит весь мир.

В России кино делать не умеют и не умели. Не умеет гламурный коротышка Бондарчук, не умел Гайдай с его дебильным Шуриком, не умел и Рязанов с нудной до зубной боли «Иронией судьбы».

Друзья-киношники спрашивают меня порой, есть ли что у меня из сценариев, не хочу ли я им что-либо предложить.

Так вот: не хочу.

Если я когда-либо и вернусь к написанию сценариев, это будут сценарии на английском языке. С российским кино, как и с корейским, как и с киргизским, как и с малазийским, я сотрудничать не хочу по вполне понятным причинам: сама я это говно не смотрю. С какой радости я буду его писать?

И мне почему-то думается, что вы, как и я, любите сериалы производства HBO и Netflix, а в кино пойдёте на Ди Каприо, а не на Козловского или кто там ещё из наших участников художественной самодеятельности не до конца спился.

По этой причине я была очень удивлена результатами исследования ВЦИОМ. Оказывается, больше половины россиян считают, что российское кино меняется к лучшему, а наше министерство культуры работает хорошо.

Кто были эти опрошенные? Сами работники минкульта во главе с министром-очковтирателем Мединским? Или сотрудники ВЦИОМ, которым, может, минкульт занёс немножечко бабла за такие вот «результаты»?

Вы смотрите российское кино? Как его оцениваете?

Миро

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Новичок
  • Друг форума
  • Рейтинг: 19478
миро. ты дура. лучше советского кино голливуд никогда и ничего не создал. зрелище - да. но лучше советского кино ничего не было, нет, и вряд ли будет

Оффлайн Джина

• Администратор
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Срочно закажите Ленке сценарий!  :ea999:

Оффлайн Ришуля

• Друг форума
  • Рейтинг: 12369
Продюсеры Голливуда (все до одного) сделали стойку! У всех одна задача - получить сценарий от Миро, в ее манере, и залить дерьмом весь мир. Ленка из теткикласснаяжопка стала прям литератором

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
  • Страна: 00
  • Рейтинг: 14226
Вы смотрите российское кино? Как его оцениваете?
Российское...есть несколько фильмов, которые можно было посмотреть в своё время. Советское... там таких фильмов ещё меньше :156:

Оффлайн Ришуля

• Друг форума
Российское...есть несколько фильмов, которые можно было посмотреть в своё время. Советское... там таких фильмов ещё меньше :156:
Советские фильмы смотрят не в свое время, а в любое время. О российских согласна полностью

• Новичок
  • Друг форума
:385:

• Новичок
  • Друг форума
Советские фильмы смотрят не в свое время, а в любое время. О российских согласна полностью
полностью присоединяюсь

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
Ну может с десяток советских фильмов наберётся, которые можно смотреть не из ностальгии, а просто как интересное кино.
 О чём можно говорить, если в то время индийские фильмы и третьесортные французские комедии собирали полные залы...

Оффлайн Ришуля

• Друг форума
Индийские фильмы и теперь любят многие, Болливуд создаёт фильмы со скоростью кроликов (в определённые моменты). А пусть даже третьесортные французские комедии выполняли свою прямую функцию- смешили, развлекали и делали они это на все 100.
В наше время классных развлекательных фильмов практически нет ( мало). А философско- социальную и часто не качественную хрень из любой страны смотреть поднадоело

• Новичок
  • Друг форума
Ну может с десяток советских фильмов наберётся, которые можно смотреть не из ностальгии, а просто как интересное кино.
 О чём можно говорить, если в то время индийские фильмы и третьесортные французские комедии собирали полные залы...
что кроме Форест Гампа можно смотреть бесконечно из голливудского?

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
что кроме Форест Гампа можно смотреть бесконечно из голливудского?
Кучу фильмов, от мелодрам до боевиков. Американские мелодрамы конца прошлого века просто обожаю  :190:

• Новичок
  • Друг форума
Кучу фильмов, от мелодрам до боевиков. Американские мелодрамы конца прошлого века просто обожаю  :190:
хоть одно название - в студию

• Новичок
  • Друг форума
ах да. полет над гнездом кукушки. прекрасный фильм. но смтореть его ьез конца не будешь - слишком тяжелый. да и фореста гампа тоже.
 а вот любовь и голуби, москва слезам, иван васильевич, служебный роман, с легким паром и еще бесконечное множество советских фильмов можно смотреть бесконечно.

Оффлайн Ришуля

• Друг форума
Мне Красотка нравится, но не столько фильм, сколько Ричард Гир в нем.