collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
6
Реклама:


***АТИЛА -ЗАВОЕВАТЕЛЬ***

ссылка

***ЦАРСКАЯ ОХОТА***

Коротко о фильме:

Действие фильма разворачивается в 1775 году. Восстание под руководством Емельяна Пугачева подавлено, сам Пугачев казнен, закончен окончательный территориальный раздел Польши.

Власть государыни Екатерины не знает предел. Под ее диктовку живет вся Европа, а свой двор она держит в трепетном ожидании. То отправляет в отставку известных своих соратников Дашкову и Панина, то прекращает долгие любовные отношения с Григорием Орловым и назначает нового фаворита...


(кликните для показа/скрытия)



***СТРАНСТВУЮЩАЯ БЛУДНИЦА***

(кликните для показа/скрытия)


***ТАЙНА ЛЕДИ ОДЛИ***

(кликните для показа/скрытия)


***ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО ЛЮБВИ***

Коротко о фильме:

Жизнь Беллы приблизилась к краю пропасти, а она сама — ко дну отчаяния. После того, как ее бросил коварный соблазнитель, у женщины не осталось ни одного близкого человека. Вскоре из-за туч выглянуло солнце: Белла влюбилась и готовится к долгожданной свадьбе. И в тот момент, когда счастье было почти в ее руках, на горизонте появилась мрачная фигура того, кто однажды чуть не разрушил жизнь Беллы. Второго удара судьбы она может не выдержать....


(кликните для показа/скрытия)



***ДЕЗИРЕ-ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА ФРАНЦИИ***

(кликните для показа/скрытия)



***МАДЕМУАЗЕЛЬ ЖИЖИ***

Коротко о фильме:

Две сестры, Инес и Алисия, воспитывают 15-летнюю Жильберту, пока ее мать делает карьеру актрисы. Жижи, как ласково все называют девочку-подростка, не желает подчиняться своим наставницам и мечтает о большой и красивой любви

(кликните для показа/скрытия)



***ТАМ, ГДЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ АНГЕЛЫ***

Коротко о фильме:
Молодая вдова Лилия Херритон едет в Италию, чтобы набраться сил. Через некоторое время ее английские родственники получают известие о предстоящей помолвке Лилии с неким итальянцем Джино Карелла. А такое покушение на исконно британские порядки семейный клан Херритонов и представить себе не мог.....


(кликните для показа/скрытия)



***ВЕЕР ЛЕДИ УИНДЕРМИР***

Коротко о фильме:

По одноименной пьесе Оскара Уайлда. Супруги лорд и леди Уиндермир наслаждаются семейной идиллией. Неожиданно их покой нарушает таинственная гостья миссис Эрлин, которую хозяйка дома тут же принимает за соперницу. Поддавшись ревности, леди Уиндермир чуть было не решается на измену, брак на грани распада. Но тут снова вмешивается миссис Эрлин...

(кликните для показа/скрытия)



***ОДИНОКАЯ КОКО ШАНЕЛЬ***

Коротко о фильме:

По одноимённому роману Клода Деле - воспоминания о прожитых годах ещё молодой и прекрасной Габриэль. Её любили многие мужчины, но любовь одного, заставляла Коко подниматься и идти вперед....


(кликните для показа/скрытия)



***ВЕРСАЛЬСКИЙ РОМАН***

(кликните для показа/скрытия)



***ДЕВУШКА-КОРОЛЬ***

(кликните для показа/скрытия)



***КОРОЛЕВСКАЯ МИЛОСТЬ***

Коротко о фильме:
Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак.


(кликните для показа/скрытия)



***Вдали от обезумевшей толпы***

Коротко о фильме:
Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.


(кликните для показа/скрытия)



**ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ***

Коротко о фильме:
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.....


(кликните для показа/скрытия)



***ПИСЬМО НЕЗНАКОМКИ***


(кликните для показа/скрытия)



***ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО***

Коротко о фильме:
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.

(кликните для показа/скрытия)



***ВРЕМЕНА ЛЮБВИ***

Коротко о филье:
По роману Андре Моруа «Превратности любви». Франция, 30-е годы XX века. Филипп Марсена женится на Одиль, очаровательной, но небогатой девушке. Филипп окружает любимую заботой. Их семейная жизнь протекает гладко и безоблачно, даже, несмотря на то, что мать Филиппа не слишком довольна выбором сына. Все меняется, когда Филипп начинает подозревать жену в измене...


(кликните для показа/скрытия)


Источник ссылка

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #1 : 23 Января 2017, 04:15 »
  • 2
DANA, спасибо тебе за все фильмы, очень удобно по ссылке готовой заходить  :b796c:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #2 : 23 Января 2017, 04:16 »
  • 2
Дануся,  спасибо   :b796c: :b796c: :b796c:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #3 : 23 Января 2017, 04:31 »
  • 2
Вишенка, Они как то больше мелодрамы, да?  :156:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #4 : 23 Января 2017, 05:06 »
  • 2
Вишенка, Они как то больше мелодрамы, да?  :156:

да,  я  посмотрела  название  топика и  думала  наверное  войнушки  за  трон  и  всё  такое...а  когда  прочитала  содержание...мне  такие  нравятся   :b796c:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #5 : 23 Января 2017, 08:19 »
  • 2
Вишенка, Ну я рада  :b796c: Смотри, отдыхай  :24:

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #6 : 23 Января 2017, 10:52 »
  • 1
DANA, Спасибо! :24:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #7 : 23 Января 2017, 14:00 »
  • 1
Леонидовна, Приятного просмотра  :24:

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #8 : 23 Января 2017, 17:52 »
  • 1
Я сегодня посмотрела "Времена любви".

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #9 : 24 Января 2017, 02:56 »
  • 1
Бегущая по граблям, Инн и как?

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #10 : 25 Января 2017, 13:13 »
  • 1
Бегущая по граблям, Инн и как?
Читала подобные романы в юности, когда училась жить. Насчёт того, понравилось или нет. Можно посмотреть.

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #11 : 25 Января 2017, 14:10 »
  • 2
Письмо незнакомки... Новелла Стефана Цвейга. Мне было 16, и я пересказала её как- то летним вечером своей дворовой компании. Им понравилось.

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #12 : 25 Января 2017, 16:07 »
  • 1
Письмо незнакомки... Новелла Стефана Цвейга. Мне было 16, и я пересказала её как- то летним вечером своей дворовой компании. Им понравилось.
Тоже любила новеллы, но уже ничего не помню  :194:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11845
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #13 : 25 Января 2017, 16:13 »
  • 1
***ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО***

Коротко о фильме:
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Вот это посмотрю, обожаю американские мелодрамы  :190:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
СМОТРИТЕ 18 ИСТОРИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ
« Ответ #14 : 25 Января 2017, 16:24 »
  • 2
Вот это посмотрю, обожаю американские мелодрамы  :190:
Ага))) тоже посмотрю.