collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Отжался, улыбнулся и упал":Студент умер после наказания за опоздание  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
#блокнот_новости
Следователи Следственного комитета РФ по Ростовской области начали проверку по факту смерти 18-летнего студента колледжа. Молодой человек умер во время лекции.
Как сообщает издание «Блокнот», юноша опоздал на лекцию, и педагог заставил его отжиматься. Через несколько секунд студент почувствовал себя плохо и потерял сознание.
Очевидцы рассказывают, что скорая помощь приехала примерно через полчаса после вызова, но помочь молодому человеку врачи не смогли, он уже умер. Причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.
Ростовское издание 1rnd передает слова одногруппников погибшего. Они рассказали, что инцидент произошел на предмете «учебная практика». По их словам, педагог заставила молодого человека отжаться для профилактики, и он смог выполнить упражнение 15 раз. «После этого он встал, улыбнулся и дошел только до третьей парты, после чего резко упал», - рассказали свидетели происшествия.
По сообщению СК РФ по Ростовской области начата проверка. «Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Все версии произошедшего будут проверены в ходе проверки», - рассказали в ведомстве.
Фото: sssu.ru
⭕️Преподаватель виноват?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
ужас какой то. оо дети на физре умирают. то молодые после отжимания. что творится то?

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
ужас какой то. оо дети на физре умирают. то молодые после отжимания. что творится то?
меня вот тоже это удивляет..
кто то расказывал что в какой то школе даже отменили вообще физру изза того что кому то плохо стало..
что за поколение такое ущербное то растет..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
меня вот тоже это удивляет..
кто то расказывал что в какой то школе даже отменили вообще физру изза того что кому то плохо стало..
что за поколение такое ущербное то растет..
Абсолютно больное поколение

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Готова к тапкам, но одной из причин я вижу гормональную терапию при сохранении беременности. Почти 100 процентов мамочек лежат на сохранении. Может, и есть такие работы, но они сугубо для служебного пользования, я их не читала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Готова к тапкам, но одной из причин я вижу гормональную терапию при сохранении беременности. Почти 100 процентов мамочек лежат на сохранении. Может, и есть такие работы, но они сугубо для служебного пользования, я их не читала.
согласна. а неужели не видишь результат той же гормональной "терапии" - гормональной контрацепции? а эко?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
и да. это тот случай когда после не означает - в следствии

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Думаю педагог такой же как золотов-дуэлянт??????