collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: шесть предметов в доме, которые могут принести неудачу:  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
5
Реклама:
ШЕСТЬ ПРЕДМЕТОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ НЕУДАЧУ


Некоторые люди очень суеверны. Они постоянно ищут повод для переживания, накручивают себя и мысленно проектируют на неудачу. Но все-таки не нужно осуждать такое отношение к жизни.

Ведь если суеверия существуют, значит, под этим есть какие-то основания, и прислушаться к опыту других людей всегда полезно.

Вот шесть предметов в доме, которые могут принести неудачу:

Кактусы
Фен-шуй гласит, что все растения с шипами и колючками (кроме роз) приносят в дом отрицательную энергию и невезение.

Мертвые растения
Во-первых, вам нужно следить за тем, чтобы ваши растения не сохли, а пропавшие листочки — сразу выбрасывать. Во-вторых, не стоит украшать квартиру искусственными цветами. Это тоже источник негативной энергетики.

Зеленые стены
Здесь все упирается в историю. Когда-то ученые использовали мышьяк, чтобы сделать зеленые обои. Во влажном состоянии они стали вырабатывать ядовитый газ, который отравил людей. С тех пор считается, что зеленые стены — к неудачам.

Пустые кресла-качалки
Ирландцы считают, что пустое кресло-качалка приглашает незваных духов, чтобы те пришли и сидели в нем. Если кресло качается само по себе, то они уже поселились в доме.

Черные двери
Только если они не обращены на север. В ином случае они влекут за собой невезение.

Старый календарь
Фольклор гласит, что отображение неправильного года, месяца или дня укорачивает жизнь. Нельзя зацикливаться на прошлом и останавливать время. Это же касается и не идущих часов.


Если для вас суеверия имеют значение, то прислушайтесь к этим советам и постарайтесь исправить недочеты в вашем доме.

Источник: newsyou.info.

Оффлайн Императрица

  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 153
У мну ничего вышеперечисленного нет, значит ждут меня только удачи  :203:

Оффлайн Ириша 2

  • Друг форума
  • Сообщений: 139
  • Страна: 00
  • жужка
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 210
А как сделать,чтобы кресло-качалка не было пустым?? Составить график и пусть вся семья качается круглосуточно? И пусть кто-нибудь попробует отказаться - сразу по лбу... :186:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
И чо теперь делать? Ремонт в ванной и санузле сделали с зеленой плиткой. Я выбирала, муж синюю хотел. Чуть не поубивали друг друга, но я настояла. Если скажу, что надо переделать- точно убьет.

Оффлайн Сударыня

  • Друг форума
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3249
Когда родители получили всю двушку (раньше была коммуналка), сделали серьёзный ремонт и все стены покрасили в салатовый. И знаете, всё было очень не весело.
Сегодня выбирали плитку, меня аж трясло при виде зелёной и салатовой.