collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сконфуженный Саакашвили "преследовал" Порошенко на Мальте  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дважды попал в неловкую ситуацию во время конгресса Европейской народной партии на Мальте.

Как сообщает "Обозреватель", сначала политика запечатлели за столом лидера голландской партии "Христианско-демократический призыв" Сибранда ван Хаерсмы Бума. Однако, сидящий не на своем месте Саакашвили, похоже, не понял, что табличка с не его именем. Впрочем, как видно на других снимках, позже табличку на месте, где сидел Саакашвили, поменяли на правильную.

Не исключено, что таким образом бывший председатель Одесской областной госадминистрации хотел быть поближе к президенту Украины Петру Порошенко.

Однако на этом конфузы не закончились. Как отмечает издание, в документе регистрации участников конгресса ЕНП Саакашвили был записан как председатель грузинской партии "Единое национальное движение".

"На конгрессе Европейской народной партии Саакашвили продемонстрировал, что для него значит Украина. Он зарегистрировался там как представитель Грузии. То есть, Украина для него лишь временное явление?" – приводит "Обозреватель" реакцию собеседника.
ссылка