collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Россиянка "продала" мужа подруге, а потом потребовала обратно  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Трагикомическая история из серии «коварство и любовь» произошла в Копейске. Дружили две подруги - Ирина и Лариса, причем, 10 лет. Ирина с мужем Михаилом были счастливы в браке, а вот у Ларисы не сложилась семейная жизнь.Как-то одинокая Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, оказывающую услуги «муж на час» - полку надо забить.- Каюсь, я решила заработать. Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку, - передает «Московский комсомолец» печальный рассказ Ирины, который она изложила в социальной сети.Мужу женщина ничего о деньгах не сказала. Так Михаил стал регулярно ездить к Ларисе - то картину прибить, то кран починить, то мебель переставить. Лариса аккуратно переводила подруге деньги на карту за оказанные услуги «мужа на час».А потом бизнес на муже потерпел крах. Точнее Михаил признался, что больше жить так не может, влюбился в Ларису и уходит к ней. Женщина пыталась удержать мужа: «Я люблю Мишу, у нас растет сын-школьник. Я рассказала, что Лариса платила мне деньги за его визиты, думала, это отрезвит его, но мое признание вызвало противоположный эффект. Тогда я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список».Ирина уверена, что Лариса поступила подло и достойна общественного порицания. Потому брошенка и написала о поступке подруги в соцсетях, но «мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты».Нельзя сказать, что Ирина ограничилась только соцсетями. Она приходила к Ларисе домой, закатывала ей скандалы, звонила мужу, отказывалась дать развод. Увы, ничего не помогло. Михаил живет с Ларисой, и влюбленные скоро поженятся.«Хочу обратиться к женщинам. Не повторяйте моих ошибок и берегите свою семью. Не доверяйте подругам, никому не доверяйте. Иначе рискуете остаться в одиночестве», - советует теперь Ирина всем женщинам. ⭕Сама виновата или муж - козел?
#копейск #жена #муж


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
моя подруга почему то не захотела взять моего мужа. дура какая то  :186:

Оффлайн kotavasi

  • Друг форума
  • Сообщений: 241
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1188
а вот мои захотели((( поэтому теперь только приятельницы

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
а вот мои захотели((( поэтому теперь только приятельницы
у меня таких подруг никогда не было. и для меня  - муж подруги - не мужчина

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
А моего хотела забрать...подруга. Она, конечно, не знала на что подписывается, но я все равно не отдала.  :181:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
А моего хотела забрать...подруга. Она, конечно, не знала на что подписывается, но я все равно не отдала.  :181:
вы где таких подруг находите?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Работали вместе.  :228:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Работали вместе.  :228:
это не подруга. коллега-приятельница

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
А моя таких подруг сразу отшивает :193:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Правильно делает!

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Лис, мне кажется, что ты веселый в компании, вот девки и западают.

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Ничего себе тут страсти.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Не все же про политику.  :181: давай, рассказывай про себя!

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Вот так и прибиваются полки.Жадные до бабок тетки куда угодно готовы мужика воткнуть,лишь бы денег принес.А мужика хвать и подобрала другая.Лаской его взяла,вкусными обедами. И вот теперь у подруги и мужик рядом и детишек полный дом и дача машина.яхта и маленький вертолет на площадке у дома. А жадная до денег тетка осталась у разбитого корыта и плакает теперь горькими слезами

Оффлайн Milka1985

  • Друг форума
  • Сообщений: 876
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2830
Не все же про политику.  :181: давай, рассказывай про себя!
Наталья,лучше тебе этого не знать....
Ох и нарассказывала мне его бывшая жена как он к соседкам за солью ходил  :186: :186: :186: