collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Давай, Алиана, давай!!!  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
Давай, Алиана, давай!!!
« : 23 Июня 2013, 13:22 »
0
Реклама:
Давай, Алиана, давай!!!

23.06.2013 / Контрастный.рф

 Жги, девочка!!! Трудись на ниве любви, не жалея сил, ногтей и даже голоса!!! Пусть все знают, что ты не только петь умеешь!  Пусть завидуют двадцатисемилетние старушки  темпераменту и честности девятнадцатилетних!!!
 Надо же?! Юная девушка, дочь Кавказа, на всю страну заявляет, что никогда не симулирует оргазм (простите за щекотливые детали, но из песни слов не выкинешь!). И по вечерам «поет» с любимым так, что сбегается вся округа! Похвальная прямота, честность и раскрепощенность!
 Одно могу сказать: вау!!! Вот это свобода?! Вот это страсть?! Какие там старички с их революциями?! Сексуальная революция – вот настоящая тема! Контрастный.рф
 Да, господа! Были на шоу «клубничные» моменты! Многими «забавными» историями из жизни за балдахином «порадовали» нас создатели проекта. Но вот такого пока не было… Никто пока не сподобился так откровенно «расчувствоваться». Даже «развязная нимфоманка» Кирилюк больше говорила, чем делала. И Саша Скородумова все обвинения в «неприличном поведении» отрицала до последнего: не была, не состояла, не участвовала! А когда камера прихватила пикантный момент со Странником, девушка молчала как рыба! Чтобы никто ничего «такого» не подумал. Мол, просто лежали. Мол, Сашу развезло от избытка чувств-с… А я – кремень!!! Ни-ни!!! Исключительно невинные лобзания! Ничего лишнего! Контрастный.рф
 И вот свершилось! Нашлась одна настоящая женщина! Огонь, а не женщина!!! Вот где подрастает труженица «специфической»… э-э-э… любовной киноиндустрии! Если не сниматься, то озвучивать сможет наверняка! Вот где рейтинги были зарыты?! Вот где свобода,  естественность и правдоподобие! И плевать на камеры, микрофоны, соседей, страну и родителей!
 Впрочем, есть способ успокоить родителей: сказать, мол, мы это специально… для повышения популярности шоу! Сидели, играли в шашки, читали книжки («Му-му» Чехова и «Войну и мир» Пушкина), жевали колбасу и стонали для эффекта!
 Родители поверят. И мы поверим! Я уже поверила!
Спасибо авторуЛ.Р.)

 

Алиана красооотка 💃🏽💃🏽💃🏽

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 1223
Последний ответ 19 Ноября 2017, 11:21
от ТАНЮНЯ
Алиана Габозова. Наконец-то !!!!! Дождались !!! 😻😻😻 .

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 2432
Последний ответ 23 Мая 2016, 17:31
от Леночка
Алиана и О.В- "Бои на поляне ..."

Автор Николь

Ответов: 7
Просмотров: 1740
Последний ответ 18 Декабря 2014, 21:20
от Николь
Алиана - Все люди как люди,а я SUPER STAR

Автор Mahaon

Ответов: 13
Просмотров: 1577
Последний ответ 14 Августа 2018, 22:01
от Коварный искуситель
Алиана- "Никогда не бойтесь перемен..."

Автор Mahaon

Ответов: 2
Просмотров: 795
Последний ответ 06 Февраля 2017, 15:31
от Сентябрь