collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: На что можно смотреть не переставая?  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex.nn2d

  • Друг форума
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1446
3
Реклама:
На что можно смотреть не переставая?
Как льется дождь, огонь в камине и …
Как Черкас толкает бутеры в свою топку!
Это вам хи-хи, а для него напряжный труд!
Холодильник забит, а размеры нутра ограниченны. И расширяются они, как сдвиги тектонических плит – «тьфу» за год. А ведь домушников, хоть и обзывают хомячарами, скорее им подойдет название верблюда.
Это не те верблюды, которые в сушнях по пустыни шпарят километры с одного ведра воды.
Эти верблюды семейства свинопузиков, которые трутся и трутся около корыта. Только их габариты с отвисшими «пенсилями» к свинячьей резьбе местных «дамс» никак.. Хоть тресни.. Хоть выжри жбан крепленого совсем не виноградного сока.. Свинюшки их никак не принимают в свой стан. Где поваляться в грязи, похавать из корыта и тут же устроить опорожнение от недомогания.
И вот смотришь на облысевший грибочек после актерской муштры и красочно уже встают картинки, как слайды в комикс-роликак :
Сейчас медленно, с чувством, толком, расстановкой:
Затолкает халявный кусок- минут 30, а то и сорок; закатив глазенки пойдет на пещеварительный процесс, мерно срыгивая и икая от удовлетворения..
Дале на безграничный срок в кроватку для усадки и утрамбовки домушного добра
И под конец: спортивные упражнения дятлом на «УНИЯЗЕ», вцепившись когтями в фаянс с кряхтением будет рожать свободное пространство в своей брюшной отрыжке.
Ну как не позавидовать такой идиллии.
И самое приятное для них – не заставляют размножаться. Хотя с таким прибоем на свет только пельмень вылезет и сразу потребует себе бульона!

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
На что можно смотреть не переставая?
« Ответ #1 : 06 Июня 2016, 18:50 »
  • 0
Чего то я внимания не обращала как он ест, надо присмотреться!  :446:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
На что можно смотреть не переставая?
« Ответ #2 : 07 Июня 2016, 16:29 »
  • 1
Эти верблюды семейства свинопузиков, которые трутся и трутся около корыта.

 :446: :446: :446: :446: :446: :35: :35: :35: :386:

Оффлайн Эрмина

  • Друг форума
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Я не эгоист, просто нет никого важнее меня!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 629
На что можно смотреть не переставая?
« Ответ #3 : 30 Июля 2016, 15:25 »
  • 0
Никогда не видела, чтобы Че ей бутеры.
Я думаю эта заказной обсер)))

Оффлайн Kamjago

  • Зеленый
  • Сообщений: 2
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 1
На что можно смотреть не переставая
« Ответ #4 : 07 Августа 2019, 09:12 »
  • 0
Отвечу Игорю.

Вы меня совсем уж в мизантропы записали, наподобие Костюхина   . В жизни есть всякое - что-то нравится, что-то нет. А вот то, что происходит на телевидении, не нравится категорически, поскольку это публичная, всем видимая сфера жизни. Просто обидно наблюдать умных, честных, порядочных людей, предающих свои принципы ради денег. Они пытаются успокоить нас и себя, что это нужно им для того, чтобы как-то в будущем реализовать свои замыслы, но, став на этот путь, начав играть по правилам, отказаться от них сложно. Я тоже уверен, что Дроздов так же, как, кстати, и Бялко участвовал в этом сомнительном шоу не ради наживы, не ради пиара - он действительно старался быть исследователем, учёным, искренне старался помочь другим. Но репутация шоу оказалась такой, что он тоже оказался "замазанным", и теперь это будет его преследовать. С новой же передачей он пострадал жертвой собственной доверчивости, почему-то думаю, что он поймёт, что к чему.
Стоит ли кино- и теледеятелям появляться на экране? Конечно, стоит. Только они должны прежде всего думать о том, что их видят и с них стараются брать пример очень многие, и, если уж им приходится мелькать на экране где-то рядом с Ксюшей Собчак и подобными ей   , они должны показывать всем, что они другие, что вообще на современном телевидении можно быть другим, не предавая собственных идеалов. На фоне всех этих бесчисленных низкопробных шоу, заполонивших экран, серьёзная, честная передача о людях, о превратностях жизни, о радостях и бедах простого, маленького человека могла бы стать настоящей отдушиной. Только нужна ли она телебоссам? Навряд ли. Лучше вновь копаться в чьём-то грязном белье.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
На что можно смотреть не переставая?
« Ответ #5 : 07 Августа 2019, 18:11 »
  • 0
Цитировать (выделенное)
Отвечу Игорю.

Вы меня совсем уж в мизантропы записали, наподобие Костюхина   . В жизни есть всякое - что-то нравится, что-то нет. А вот то, что происходит на телевидении, не нравится категорически, поскольку это публичная, всем видимая сфера жизни. Просто обидно наблюдать умных, честных, порядочных людей, предающих свои принципы ради денег. Они пытаются успокоить нас и себя, что это нужно им для того, чтобы как-то в будущем реализовать свои замыслы, но, став на этот путь, начав играть по правилам, отказаться от них сложно. Я тоже уверен, что Дроздов так же, как, кстати, и Бялко участвовал в этом сомнительном шоу не ради наживы, не ради пиара - он действительно старался быть исследователем, учёным, искренне старался помочь другим. Но репутация шоу оказалась такой, что он тоже оказался "замазанным", и теперь это будет его преследовать. С новой же передачей он пострадал жертвой собственной доверчивости, почему-то думаю, что он поймёт, что к чему.
Стоит ли кино- и теледеятелям появляться на экране? Конечно, стоит. Только они должны прежде всего думать о том, что их видят и с них стараются брать пример очень многие, и, если уж им приходится мелькать на экране где-то рядом с Ксюшей Собчак и подобными ей   , они должны показывать всем, что они другие, что вообще на современном телевидении можно быть другим, не предавая собственных идеалов. На фоне всех этих бесчисленных низкопробных шоу, заполонивших экран, серьёзная, честная передача о людях, о превратностях жизни, о радостях и бедах простого, маленького человека могла бы стать настоящей отдушиной. Только нужна ли она телебоссам? Навряд ли. Лучше вновь копаться в чьём-то грязном белье.


 :446:

Оффлайн Kamjago

  • Зеленый
  • Сообщений: 2
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 1
На что можно смотреть не переставая
« Ответ #6 : 10 Августа 2019, 22:53 »
  • 1
То есть остается только уповать, что этого не произойдёт? Есть какой то срок после , которого можно расслабиться?
И ещё есть ли какие то пункты которые можно проверить? Вас не затруднит их написать, думаю, что для многих это будет очеень полезно.

 

Болван отдал долги, можно делать новые)))

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1476
Последний ответ 30 Апреля 2014, 19:45
от Мерфи
Жестокое насилие над зоофилом Навозовым! Смотреть со звуком!

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 1190
Последний ответ 11 Апреля 2015, 13:16
от Mahaon
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ - НЕ СМОТРЕТЬ...

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1252
Последний ответ 31 Января 2013, 21:31
от Любовь Павловна