collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Чуев.  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Чуев.
« : 23 Августа 2017, 18:07 »
1
Реклама:
ЧУЕВ.


На вопрос А.Чуеву: "А зачем Гобозовым продавать квартиру, обещал же бесплатно для ОВ дать дом?" Великий махинатор строитель отвечает:

aachuev@ потому что пообещал однокомнатную, а ОВ захотела трёх комнатную , расширяется !

krestianinovaliliya Это что за дом надо всё продать и квартиру и дачу? чтобы отдать Чую?

aachuev Нет , мне не надо все отдавать, люди переезжают в Наро-Фоминск , продают , то что им не нужно, а что за дом , скоро увидите ))

k.ir15 Да вранья это все! Пиар очередной

aachuev дорогие подписчики ! Вот яркий пример отменной глупости ! Человек пишет , что все это враньё , не зная ситуации абсолютно , я живу в одном из домов, Ольга Васильевна скоро приедет. ! И все это будет показано на моей странице. А человек под этим ником , пустой и озлобленный так и останется сидеть и не во что не верить. Поэтому я и называю таких дебилами, другого определения у меня нет !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Андрей чуев....Привяу, Инста Френды! Переезжаю в Наро-Фоминск и времени в связи с доделками домов вообще нет! В 6 квартирах сделать ремонт, это не лягушек надувать??. А за бабулю вообще не волнуюсь, она в @parusgrad , уже опять начинает ходить, поправилась , рисует, с психологом занимается. Кто-то ошибочно полагает , что старость должна одиноко проходить сидя в 4 стенах, а мы с бабулей уверенно можем сказать, что в преклонном возрасте, лучше быть в компании и жить веселее и уход, правильный. @parusgrad Спасибо Вам Огромное, что заботитесь о моей бабуле, как о своей родной????Выкладывайте фото своих бабушек и дедушек, ваших родителей, под Хэштэгом #нажизнипарусах и давайте вместе делать жизнь наших стариков СЧАСТЛИВОЙ

 

"Слово дал,слово взял обратно"(А.Чуев)

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 1593
Последний ответ 06 Сентября 2015, 10:18
от Мерфи
Андрей ЧУЕВ, экс участник "ДОМ 2" ВЫЗДОРОВЕЛ ПОСЛЕ ПЯТОЙ ОПЕРАЦИИ

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1496
Последний ответ 29 Апреля 2013, 19:15
от Любовь Павловна
Андрей ЧУЕВ, экс участник "ДОМ 2" ВЫЗДОРОВЕЛ ПОСЛЕ ПЯТОЙ ОПЕРАЦИИ

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1575
Последний ответ 31 Октября 2013, 23:52
от Любовь Павловна
Андрей Чуев: Интервью у доктора Пекарского

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1194
Последний ответ 01 Апреля 2013, 19:48
от Любовь Павловна
Бывшие. Чуев в Израиле

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1050
Последний ответ 06 Апреля 2013, 19:56
от Любовь Павловна