collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Почти половина украинского общества - 47% - не считают нужным возвращать Крым"  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
5
Реклама:
Как сообщает Ц, об этом заявила первый заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар в интервью "Укринформу".
щас читаю как сруца каклы!досрались до того шо надо идти на Россию войной!(вспомнили... :446: шо Крыма нема).Тока воевать не самим(армии нет) а привлечь турцыю и НАТО.Есть прикольные комы:
-UA Саша Крещатик a583f350
На танке, под прикрытием авиации, а сзади пехота с любовью к Украине-да легко заглянем в "гости" к любому врагу. если он раньше от страха не убежит.
18.05.2016 18:10

UA NNN
В Донецьк хоч зазирни , для початку - "герой" інтернетний   .... 
18.05.2016 18:13

AE Виталий Безносюк
Под прикрытием... чего?
18.05.2016 18:42

UA Саша Крещатик a583f350
Военная тайна.
18.05.2016 18:44

UA Povar13
Это конечно можно, только вот танков БТРов и бмп, после начала АТО осталось 45-47%! И это со слов Порошенко. Про авиацию вообще лучше не говорить. А пехоту можно направить, во не то?!

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Ванга предсказала,что распадётся украина на 3 части..Крым отпал,Донбасс уже тоже..Скоро придёт женщина с косой к власти-Юля..но долго не проживёт.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Крым отпал,Донбасс уже
ага...и какляцкие диванные войска-всё войной идут на Россию...уржался!они уже о ядерной войне поговаривают...из-за них... :446:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
В этой теме напишу, сейчас смотрела блог Шария, Порошенко с пьяных глаз брякнул, что песня Джамалы для Евровидения уже известна в Украине, и точно-в 2015 году она ее уже пела на концерте памяти депортации татар. Все реально офигели, поросюк вывалил страшную тайну-это грубейшее нарушение правил, песня для Евровидения должна быть новой и не исполненой ранее на публике. Сейчас на ютубе подчищают ролики с этой песней, но в блоге Шария это видео есть, точно, в 2015 пела на концерте.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
В этой теме напишу, сейчас смотрела блог Шария, Порошенко с пьяных глаз брякнул, что песня Джамалы для Евровидения уже известна в Украине, и точно-в 2015 году она ее уже пела на концерте памяти депортации татар. Все реально офигели, поросюк вывалил страшную тайну-это грубейшее нарушение правил, песня для Евровидения должна быть новой и не исполненой ранее на публике. Сейчас на ютубе подчищают ролики с этой песней, но в блоге Шария это видео есть, точно, в 2015 пела на концерте.
Привет Джина!!! А вот пить меньше надо :347:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Сейчас на ютубе подчищают ролики с этой песней, но в блоге Шария это видео есть, точно, в 2015 пела на концерте.
та!чо думаешь чота изменица?-нуихнафиг!!!пущай радуюца этой страшиле!!!!и её сраной песенке!-моск у каклов-уже высох!остаёца тока-ржать с них! :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
та!чо думаешь чота изменица?-нуихнафиг!!!пущай радуюца этой страшиле!!!!и её сраной песенке!-моск у каклов-уже высох!остаёца тока-ржать с них! :446:
Да конечно вряд ли что изменится, но резонанс по крайней мере хороший пройдет. :347:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Комменты такие-победила по зрителям Россия, а последние трусы с себя снимет Украина, чтобы конкурс провести.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Комменты такие-победила по зрителям Россия, а последние трусы с себя снимет Украина, чтобы конкурс провести.
Вот и мне интересно, на что они его проводить то будут?

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
а последние трусы с себя снимет Украина, чтобы конкурс провести.
та!дело в том шо и трусов уже нема!!!!сымать -нечего...щас земли продавать будут...пшеки им прдъявы уже кидают-по своим землям...-кароч веселье каклов-тока начинаеца!!!да!с траншами МВФ -так и не определились.Комиссия закончила работу...бобла-хрен!сказали шо надо принять ещё 13 законов...кароч-к осени-мож чо и дадут-тем кто выживет! :446:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Вот и мне интересно, на что они его проводить то будут?
:24: сказали шо будут искать загранишных спонсоров... :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
:24: сказали шо будут искать загранишных спонсоров... :446:
Это я так думаю они будут блудить как Сусанин за спонсорской помощью. :446:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
во шо каклы-про евровидение говорят.... :446:
UA kreker
Дворец Спорта зелёной строительной сеткой завешать как прошлый раз, от и всё Эуровиденье

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
каклы жгут дальше!!!!
-Минфин Украины призвал оценить целесообразность проведения «Евровидения»
Глава Минфина Украины Александр Данилюк призвал «трезво оценить» возможности страны для проведения «Евровидения» и выгоду от него. «В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете», - заметил он

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Они уже выгоду кинулись подсчитывать. Ну молодцы :347: