collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: И снова эта пресловутая "зависть"  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
Мнение

И снова эта пресловутая "зависть")))))))))
Одинаково негативно отношусь к Сухановой,Лясковец,Артемовой, а Гозиас вообще ненавижу....Попробую на свой взгляд прокомментировать тему зависти....
Артемова и Лясковец.....внешность. Обе, можно сказать, симпатичные. Но,Лясковец умеет управлять мужиками....и это не то умение, которому можно научиться с возрастом.... У Артемовой нету этого характера,чтобы мужика держать в узде.Лясковец для своей выгоды умеет быть комуникабельной и подстраиваться под обстоятельства.Она умеет держать лицо даже в сложных ситуациях и так же, как Артемова, может стоять на своем. К Лясковец хорошо относятся в коллективе,все, кто уходят говорят о ней очень даже тепло(не знаю уж почему)))))по поводу финансов скажу позже.Не вижу причин, чтобы Лясковец завидовала кому- то....
Гозиас.....Эта проныра может завидовать только тем, у кого есть бабки.....Красота? Это не важно. Гозиас,когда хочет, может быть и сексуальной и интересной для мужчин...Если бы не ее поведение, у нее было бы много поклонников.Она веселая и компанейская....Вот в Дерябиной было мало женского,а в Гозиас есть.....Но завидовать Артемовой она вряд ли бы стала....вот Романец и Сухановой, возможно......
Суханова....самая главная из трех кандидаток на зависть))))))И это самый интересный персонаж на мой взгляд.....Их очень многое объединяет с Артемовой....злость,жестокость,ВЫСОКОМЕРНОСТЬ(просто зашкаливает) Что касается любовных историй на проекте... У Сухановой репутация чище....у нее один мужик и стабильные отношения.У Артемовой двое мужиков,намного старше,в отношениях, с которыми она тряпка.Внешность-для меня они примерно одинаковы в плане подачи себя......Артемова хороша лицом,но совершенно не умеет быть красивой и сексуальной.....У Сухановой потрясная фигура,но она тоже не умеет ее "носить"....В них обеих нету легкости и женственности.....Теперь деньги... У Сухановой своя квартира, дорогая машина и абсолютная финансовая стабильность....Наверняка, есть какой- то задел на будущее в виде бизнеса(не важно, что родители дали,сейчас не об этом).....У Артемовой только временный заработок на проекте,подержанная сломаная машина....Ее музыкальная карьера под большим вопросом....я вообще не знаю, сколько скрипачи зарабатывают.....Все ее понты,это пыль в глаза.....Выйдет из дурки и что?Какая база у нее есть в отличие от Сухановой?
Так чему завидовать Артемовой?
Согласна с тем, что рассуждать о каких то достижениях вообще рано в 20 лет.....Вот поэтому пусть прикроет свой ротик,и не говорит о своих мнимых достижениях,потому что, как только она выйдет из дурки, тот самый "черный день" наступит очень быстро.....Машинка кушает бензин,в подержаную машинку нужно вкладываться в ремонт,самой что -то кушать и платить за жилье....и не имея стабильной работы,пойдешь ты, Шура, к маме.....
Относительно "самого лучшего мужчины"....на мой взгляд из нынешнего состава Кузин самый бестолковый и ненадежный.
И да, когда вы уже поймете, что не любить человека можно не только из зависти, а просто потому, что человек-ГОВНО!
Натали Шейкина.

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
мать ,снова мать!

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 933
Последний ответ 24 Октября 2016, 18:24
от Svit
ХУЙзерМАН вас всех продаст, купит и снова таки продаст.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1230
Последний ответ 17 Марта 2014, 16:45
от Николь
Осталось ещё чуть-чуть и мы снова будем видеть Ирину Александровну.

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1049
Последний ответ 14 Июня 2013, 13:54
от Galina3409
Наша красотка Света ресницы снова прилепила. Штопают её, штопают, что-

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 897
Последний ответ 03 Июля 2014, 15:56
от Николь