collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Диета "Пушинка"  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Диета "Пушинка"
« : 17 Марта 2017, 16:30 »
3
Реклама:
Эту диету для похудения, рассчитанную на неделю, придумала обычная российская женщина по имени Ирина, которая похудела самостоятельно на 35 килограммов.
"Когда я похудела на первые 11 килограммов, мой муж сказал, что я стала легкой, как пушинка, поэтому я решила назвать эту диету именно так", - рассказывает автор.

🔹В меню "Пушинки" всего четыре продукта: перловая каша, кефир, рыба и капуста.

🔹Как приготовить кашу
На ночь залейте холодной водой 100 грамм перловой крупы. Утром промойте разбухшие зернышки, пока вода не станет прозрачной. Залейте водой и варите, пока перловка не станет мягкой (около 20 минут). Кашу можно немного посолить, но если для вас это не принципиально, то лучше обойтись без соли. Получившуюся кашу поделите на 5 равных частей, каждую из которых вы будете кушать в пять приемов.

🔹Меню диеты "Пушинка"
Завтрак: часть перловой каши, стакан кефира.
Второй завтрак: часть перловой каши.
Обед: часть перловой каши, кусочек рыбы (варенной, запеченной или приготовленной на пару).
Полдник: часть перловой каши, свежая белокочанная капуста без ограничений.
Ужин: последняя часть перловой каши.

🔹 Весь день рекомендуется выпивать как можно больше чистой питьевой воды и зеленого чая.
ссылка

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Диета "Пушинка"
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 16:37 »
  • 2
Чего то истязать себя не хочется, хоть и надо бы! :228: :181: