Лента 02 Августа 2021, 11:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пьер Нарцисс оправдался перед супругой в прямом эфире программы Дмитрия Шепелева  (Прочитано 709 раз)

28 Июля 2017, 17:44
Прочитано 709 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Этой весной Пьер Нарцисс оказался в центре скандала. Его обвинили в изнасиловании радиоведущей Марианны Суворовой, а также в жестоком обращении с супругой Валерией Калачевой и дочерью Кристиной-Каролиной. Женщины рассказали об издевательствах мужчины в эфире ток-шоу. Как и следовало ожидать, все обвинения в свой адрес Нарцисс отрицал. В эфире нового шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле"
артист в очередной раз пытался доказать, что не виновен. Ведущему и гостям в студии Пьер вновь прокомментировал историю с изнасилованием, заявив, что на интимной близости настояла сама Марианна, а затем подала это как преступление.

«Почему я должен ее бить, если мы не ругались, а общались? Потом она уснула. Я сидел и ждал, когда она придет в себя. Затем попросил у девушки на ресепшене подождать, так как девушка еще не пришла в себя. Не было ни крови, ничего. Я помыл ее, потому что она не могла даже себя почистить, настолько была пьяна. Когда она немножко пришла в себя, мы вызвали машину», - рассказывал Пьер. В финале эфира он в очередной раз попросил прощения у супруги за ту ситуацию, в которой им обоим довелось оказаться.

Напомним, недавно артист уже пытался помириться с женой. В одной из публикаций на странице в Instagram он буквально вымаливал прощение у любимой. «Я прошу прощения ради Господа и ребенка у Валери, что вместо того, чтобы разобраться в наших жизнях и обидах, ссорах… я так мерзко оступился. Самому противно. Она единственная и неповторимая женщина из миллионов, без которой мне так плохо, и которая мне так нужна», — писал артист.
ссылка

28 Июля 2017, 19:22
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

На телевидении создалась кучка звездюлек, шляющихся от шоу к шоу. Интереса немного представляют, их истории плесенью покрылись. Сейчас все потихоньку отметятся у Шепелева и перейдут в другое шоу всем стадом.
А Нарцисс хоть бы не позорился, прошло куча времени со времен скандала, даже те, кто об этом знали-забыли, так ведь нет, начинает свои нафталиновые истории вновь.  Жене наверное напомнить хотел, что самец. А рассказ о том, что дама пьяна, что и помыться не может, даже читать неприятно, молчал бы уже.

Поделиться: