collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Стилист раскритиковал Катю Лель за смелое решение  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
4
Реклама:

Катя Лель

На всех светских мероприятиях исполнительница хита «Уси-пуси» неизменно появляется одна. А все потому, что супруг Кати Игорь - человек, далекий от светской тусовки. Вечеринкам и красным дорожкам он предпочитает дом и общество близких друзей. Из-за этого в интернете недавно даже появилась новость, что певица и ее муж разводятся
Мол, даже девять лет брака и дочь Эмилия не смогли спасти домашний очаг артистки. 42-летняя Катя на слухи внимания не обращает и уверяет, что в ее семье все прекрасно. В качестве доказательства Лель предъявила мужа на празднике по случаю восьмилетия дочки Эмилии - живого, здорового и вполне любящего.

Комментарий эксперта:

Cтилист-имиджмейкер Вика Майорова*.
* Мнение эксперта может не совпадать с позицией журнала.

- Мой мармеладный, я не права! Из всего образа право на жизнь имеют только черная блузка и металлизированный клатч. Блузку неплохо было бы обыграть широкими брюками с высокой талией и удлиненным жакетом. Дополнить классическими серебряными лодочками на высоком каблуке и собирать восторженные взгляды и комплименты. Лаконичный образ чаще всего смотрится намного выигрышнее смелых решений.

ссылка

Оффлайн КАПРИЗ

  • Друг форума
  • Сообщений: 1043
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3026
Без протекции ресторатора не слышно и не видно и стилиста нанять не за что.Стала похолжа на бурятку.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
видок конечно  :189:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Без протекции ресторатора не слышно и не видно и стилиста нанять не за что.Стала похолжа на бурятку.


так закачала в морду литца всё что только можно..морщин боятся, а то что морда как с перепоя круглая и одутловатая от закачек разных..и смешно выглядят, не боятся  :156:

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369

так закачала в морду литца всё что только можно..морщин боятся, а то что морда как с перепоя круглая и одутловатая от закачек разных..и смешно выглядят, не боятся  :156:
Ну и что что страшная? Главное гладкая :ea999:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику Непорядок! На следующий день говорит:
Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
Как перед Виталиком неудобно