collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: От стыда за женщину -мать ,которая сидя на вертушке принимала внимание застоявши  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
6
Реклама:
От стыда за женщину -мать ,которая сидя на вертушке принимала внимание застоявши
«  : Сегодня в 09:23 »

Нам зрителям в очередной раз ,показали позорный спектакль с участием главной героиней  креветочного края ,родительницей вождя краснокожих!!
Я впервые увидела по настоящему растерянные лица с выпученными глазами участников,кое кто из девушек опустил голову вниз,я так понимаю от стыда за женщину -мать ,которая сидя на вертушке принимала внимание застоявшихся самцов,!
Отдать должное Джозе ,вел себя достаточно пристойно ,джинсы не снял,в чем очень разочаровал  "девушку мать",но за то Руся оттянулся по полной ,вначале по привычке хотел пристроиться сзади,но вовремя опомнился ,забежав спереди и схватив в охапку мадам так раскрутил ей ноги ,что вряд ли мы её увидим в ближайшее время, я думала он ей ноги повыдергает.! А еще вот этот "невинный поцелуй" от  Руси.. Тут можно только пофантазировать, что он вытворяет этими губами..!Мадам есть о чем подумать!
Ну и конечно наш гвардейский офицер,тот вначале действий получил от краснокожего ,ответ на вопрос?:Угостишь ли креветкой?  И это был звездный час рыжего , развернувшись тощим задом к Черкасову   в" полуперделе" с наклоном, дал понять что окромя пятой точки ,Андрей ничего не получит.!
И вот сегодня видим маму ,с отекшими мешками под глазами растрепанную ,забыла ,что ли ,что весь креветочный край на неё смотрит. Даром вчерашний вечер для неё не прошел. Окромя стыда за таких женщин, я ничего не испытываю!

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
По её первому приезду следовало сделать выводы... ничего  хорошего от такой "дамы" ждать не стоит...

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
Какая то она не уютная! Иногда посмотришь на женщину ,вроде ничего особенного ,но столько теплоты в лице,а тут , сплошная маска!

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
У нее очень смешное лицо

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
Они с сыном как два яйца! Очень похожи!

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Какое тепло может быть в этом лице, когда женщина вышла на охоту! Мужики - вот единственная цель! При чем - любыми способами, даже ёрзаньем на Русе! :181: :181: :181: :181:

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
жаль её дочку ... с кем она ? ... но может лучше подальше от такой мамаши и брата ... :445:

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
А ты представляешь: дочка приходит в институт или в школу, а ей говорят: видели, как твоя мамаша вертелась с мужиками на Дом 2. Что девочке делать? Стыдобища! Не в терпёж что ли? Позор на всю страну! :384: :384: :384:

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
А ты представляешь: дочка приходит в институт или в школу, а ей говорят: видели, как твоя мамаша вертелась с мужиками на Дом 2. Что девочке делать? Стыдобища! Не в терпёж что ли? Позор на всю страну! :384: :384: :384:
меня бы это убило .

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
А им наплевать глубоко! Совести нет совсем! :384: :384: :384: :384:

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
Понятно, что суфлёры роли определяют, но не да такой степени расслабиться и позволить такие телодвижения... :356:

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Видимо, для неё это нормально! Она же сказала на лобном: а что было ужасного? Я думала, что это конкурс! А в конкурсе все приёмы хороши!
Вот так она и живет! :156: :156: :156:

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
Видимо, для неё это нормально! Она же сказала на лобном: а что было ужасного? Я думала, что это конкурс! А в конкурсе все приёмы хороши!
Вот так она и живет! :156: :156: :156:
сдаётся мне что она дурочка по жизни ... над ней так же как и над её сынком изголяться можно ... :445:

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Она не дурочка. просто несколько распущена и проблема со стыдом! :156: :156:

 

Мнение-"Попахивает войнушкой" Артёмова устроит им "Кузькину мать"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1377
Последний ответ 16 Июня 2015, 13:43
от Николь
"ХОРОШАЯ МАТЬ"....

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 917
Последний ответ 08 Сентября 2014, 10:11
от anne-lene
"Мать и дочь"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 08 Марта 2017, 09:14
от Нина
Ё-театр" Твоя мать..."

Автор Лайм

Ответов: 6
Просмотров: 773
Последний ответ 06 Июня 2015, 16:53
от Мерфи
Мать Павла Марсо: Бабушка Марсо:

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1152
Последний ответ 17 Апреля 2016, 18:11
от Нина