collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ЧВК " Вагнер" таки наваляла американцам в Сирии.  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
3
Реклама:
ЧВК «ВАГНЕР» ВСЕ-ТАКИ НАВАЛЯЛА АМЕРИКАНЦАМ В СИРИИ

Стали известны потери американцев в Сирии в результате боя с ЧВК Вагнера в начале февраля недалеко от нефтяного месторождения Коноко, сообщает телеграмм-канал War Gonzo.

Когда речь идет о столкновении лицом к лицу, американские военные вовсе не такие крутые, как пишут в газетах. Без артиллерии, авиации и беспилотников они беспомощны как котята.

Это я к тому, что наши все-таки наваляли америкосам в Сирии. Но только не в Аль-Гуте и не так космически, как писали патриотоботы пару-тройку недель назад.

WarGonzo стали известны подробности боестолкновения американцев и ЧВК Вагнера. Информация о том, что колонну чвкашников размотали исключительно с помощью дистанционных вооруженией (арта, авиация) соответствует действительности лишь от части.

5-ю роту «Ратибор», которая шла первой на самом деле разбили в мясо именно из арты. Но потом со стороны завода, где прямо перед началом бойни был поднят американский флаг, добивать 5-ку вышли американские спецназовцы.

Увидев, что после арт-атаки конкретно на подступах к заводу воевать не с кем, спецназеры-янки начали гоняться за отступавшими выжившими и, в проснувшемся внезапно азарте, выдвинулись дальше вперед, где и наткнулись на еще одну роту ЧВК, которая называлась «Карпаты».

Как бы странно ни звучало, в «Карпатах» воюют в основном парни из Донбасса. Типично военная ирония. Арта их не особо потрепала, ребята находились на другом фланге, быстро очухались и завидев америкосов дали им бой.

Во время столкновения лоб в лоб на ближней дистанции запрашивать поддержку арты и авиации бессмысленно - погибнешь под дружественным огнем. Это вам в любой учебке расскажут. Вот и пришлось американцам воевать лицом к лицу непосредственно на земле.

Бой был жестким и не в пользу спецназа США. По данным источника WarGonzo невозвратные потери американцев составили до 20 человек. Ну я, надеюсь, вы понимаете, что для спецназа потерять двадцать бойцов - это не то же самое, что для пехоты. Получив звездюлей от российских чвкашников с украинскими паспортами спецназеры-янки вынуждены были панически бежать обратно на завод. В ближнем бою выхватили они не по-детски. Привет от Русского Мира.

Потом, правда, как только америкосы отступили в укрытие, наших парней снова принялась утюжить арта, но в данном случае история не про это.

К слову, это не единственное прямое столкновение наших с америкосами в Сирии. Первые серьезные бои между вагнеровцами и спецназом США имели место быть в сентябре 2017. Также недалеко от Дейр-эз-Зора. Но об этом позже. Наберитесь терпения...

Русский мир.


 

⁉️ "Формула Штайнмайера, формула Штайнмайера - что это за формула-то, черт подер

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 3322
Последний ответ 02 Октября 2019, 10:09
от ИВОЛГА
Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1060
Последний ответ 20 Сентября 2015, 12:04
от ИВОЛГА
"Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2610
Последний ответ 12 Апреля 2019, 21:00
от Алька
Два года операции России в Сирии: итоги операции

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 2201
Последний ответ 01 Октября 2017, 20:38
от Лиса
Энергоблокада Европы: "Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 3544
Последний ответ 06 Декабря 2014, 10:17
от Лайм