collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ДМИТРИЙ НАГИЕВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРОЕКТА "ДОМ-2"?  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
4
Реклама:
В последнее время поклонники «Дома-2» недовольны Ольгой Бузовой. По некоторым данным, в скором времени Ольга уйдет с проекта, так как «Дом-2» отнимает у нее много времени и сил, мешая семейной жизни. Кроме того, Бузова хочет попробовать себя в качестве дизайнера, она уже начала разрабатывать свою собственную коллекцию одежды, пишет Биржевой лидер.

На канале ТНТ информацию об уходе Бузовой пока никак не комментируют. Однако, по словам источника, сейчас на канале рассматривают список возможных претендентов на место ведущего проекта. В числе возможных кандидатов рассматриваются, как участники «Дома-2», так и знаменитости российского шоу-бизнеса. Так, новой ведущей проекта может стать Евгения Феофелактова, Ирина Агибалова, Михаил Терехин.

Из звезд российского шоу-бизнеса рассматривается две кандидатуры-Дмитрий Нагиев и Никита Джигурда.Впрочем, Джигурда, по словам Ольги Бузовой, кастинг не прошел. По ее словам, Никита слишком много ругался матом, что на проекте запрещено.
ссылка

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
гусыня говорит плохо , ей надо ставить дикцию ... я за нагиева  :116: :116: :116: ... одни бабы ведущие уже надоели ... а физрука на поляне явно не хватает ... :297:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Очень сомневаюсь.что Нагиеву нужна такая работа! :181:

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Очень сомневаюсь.что Нагиеву нужна такая работа! :181:
Деньги не пахнут! Вот он их бы всех отстебал! Русю за пояс бы засунул! :181: :181: :181: :181:

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9391
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
4175 день проекта Дом 2 – день подарков.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1122
Последний ответ 15 Октября 2015, 18:07
от Нина
ЯРКОЕ ДИТЯ ГОР или МУТНОЕ ДИТЯ ПРОЕКТА?

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1214
Последний ответ 07 Ноября 2015, 16:39
от Ясень
А Диана-то ушла с проекта. Никитка - классный, и эта ушла!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1074
Последний ответ 06 Октября 2013, 22:54
от Любовь Павловна