collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Нашим странам предстоит многое сделать вместе", - сказал турецкий президент.  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
6
Реклама:

АНКАРА, 7 августа. /ТАСС/. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге "откроют новую страницу в отношениях двух стран".

Накануне своего визита в Россию Эрдоган дал интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.

"Это будет исторический визит, новое начало. На переговорах с моим другом Владимиром, я верю, будет открыта новая страница в двусторонних отношениях. Нашим странам предстоит многое сделать вместе", - сказал он.
Без участия России невозможно сирийское урегулирование

Участие России очень важно для сирийского урегулирования, подчеркнул Эрдоган.

"Без участия России невозможно найти решения сирийской проблемы. Только в сотрудничестве с Россией мы сможем урегулировать кризис в Сирии", - сказал он.

Полностью интервью с президентом Турции будет опубликовано ТАСС и показано на телеканале "Россия 24".


Подробнее на ТАСС:
ссылка















Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
ой, ну слава Богу.. Кош, спасибо за новости  :24: :23:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
На переговорах с моим другом Владимиром
Какой позор, это пособник ИГИЛ уже в друзьях у Владимира. А как гоношился этот Владимир - одними помидорами не отделаетесь  :446:
Но бабло, вернее возможность разворовывать Россию, побеждает даже здравый смысл.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 01:47 от bate »

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Какой позор, это пособник ИГИЛ уже в друзьях у Владимира. А как гоношился этот Владимир - одними помидорами не отделаетесь  :446:
Но бабло, вернее возможность разворовывать Россию, побеждает даже здравый смысл.
(Изображение удален из цитаты.)
bate, Ну ведь не Путин же начинал позывы к диалогу! Давай будем объективными! Потеря бабла как раз таки Эрдогана сподвигло на эту встречу!

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
KOSHA, давай будем объективными, Путин с ИГИЛ напрямую не хочет подиалогиться? ...у них там тоже с баблом напряжёнка.

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Вот, что писали путинские СМИ меньше года назад
Цитировать (выделенное)
Нефть и дружба с ИГИЛ: секреты семьи Реджепа Эрдогана
ссылка
А теперь пособник ИГИЛ Эрдоган, после незначительно реверанса у Владимира в друзьях.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
KOSHA, давай будем объективными, Путин с ИГИЛ напрямую не хочет подиалогиться? ...у них там тоже с баблом напряжёнка.
bate, Разговор ни о чем! Игра в одни ворота по отношению твоего мнения. Нет объективных доказательств что это так Так зачем тут зря распылятся? Напринать свои связки доказывая то что приемлемо мне, а не приемлемо тебе? Ты устал после трудового дня и я тоже. Спокойной ночи мой друг! Увидимся и договорим когда я приеду. :190: :190:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
KOSHA, пока, возвращайся поскорее.  :24:
Разговор ни о чем!
Тут и не может быть разговора, презрение вызывают оба друга.
...Это я о Владимире с Эрдоганом.