collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: А Сашке… Сашке надо задуматься не только над своим поведением, но и над жизнью  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Гобозов изменил Алене?!

Находясь на отдыхе, мы все равно в курсе всех новостей, что происходят на проекте. И опять в периметре обсуждают предполагаемую измену Гобозова! Сашка, ты наступаешь на одни и те же грабли! Твоя семья разрушилась отчасти и из-за прошлой истории, когда ты накуролесил в Пятигорске. И вот прошло пара месяцев, ты опять едешь домой, и опять всплывают какие-то непонятные фото, видео… Я, конечно, верю в лучшее, и верю в то, что ты не мог изменить Алене, но почему такие темы крутятся только вокруг тебя? Почему только ты приезжаешь с родного города, и в интернете появляются сомнительные фотографии, какие-то девушки, с которыми ты обнимаешься и тд?

Алиана как-то сказала мне, что предсказал ей экстрасенс. Тогда я не придала этому значения, а сейчас вспоминаю и понимаю, что все постепенно сбывается!

Смотрите: «Саша уйдет в загул, его будет преследовать череда неудач». И что мы видим? Опять эта тема с изменой, из-за которой отношения с Аленой висят на волоске, его пьяные загулы, один из наших бывших участников «кинул» его на деньги…

«У Алианы после расставания с Сашей жизнь наладится» – сказал экстрасенс. У нее новые прекрасные отношения с Ильей, она постройнела и очень похорошела. И ей реально сейчас везет! В конкурсе «Человек года» она выиграла квартиру, в конкурсе от «Fresh Bar» - кучу классных призов типа свитшота и часов (она и меня на это «подсадила», я тоже выиграла рюкзак и свитшот, кстати)))). Реально прет)

А Сашке… Сашке надо задуматься не только над своим поведением, но и над жизнью в целом. но я все равно стараюсь верить в то, что его измена – лишь грязные сплетни недоброжелателей.


подборка для qestigra.ru

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
Детский сад... :181: :141: и блог от Даши детский лепет..., что не сделаешь ради .... мани, мани... :228:

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
Детский сад... :181: :141: и блог от Даши детский лепет..., что не сделаешь ради .... мани, мани... :228:
Пыдарям давно все по боку.... сказали - написала, когда уже их попрут.... :179:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Пыдарям давно все по боку.... сказали - написала, когда уже их попрут.... :179:

 Они вечны, как Дом 2 ! :181:

 

😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 115975
Последний ответ 24 Октября 2016, 01:51
от Алька
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1178
Последний ответ 08 Августа 2014, 08:37
от Мерфи
Я ВАЛЯЮСЬ! Кому, кому, но только не Тоисю рассуждать

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 820
Последний ответ 19 Сентября 2018, 09:28
от Алька
Шикарные часы по 200 руб. только в "Лестнице в жопу"!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1438
Последний ответ 30 Января 2014, 18:16
от Николь
ЭТИМ И ТОЛЬКО ЭТИМ, ДЕРЖИТ КИРИЛЮЧКА МОЛОДОГО ЮНЦА!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 940
Последний ответ 20 Августа 2014, 13:16
от Николь