collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Стало известно, почему Владимир Путин уволил главу ГИБДД РФ Виктора Нилова  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
4
Реклама:

Сегодня, 29 марта, президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от занимаемой должности главы ГИБДД РФ Виктора Нилова. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно последним данным, соответствующие документы об увольнении размещены на интернет-портале правовой информации. Сообщается, что Виктор Нилов достиг предельного возраста пребывания на государственной службе. Как оказалось, бывшему главе ГИБДД РФ 23 марта исполнилось 62 года.

Отмечается, что подписанный указ Владимира Путина об увольнении Виктора Нилова вступает в силу с 29 марта 2017 года.

Ранее iReactor сообщал, что президент РФ раскрыл планы по взаимодействию России и ЛАГ.

 ссылка

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Полнейшая лажа. Он ввел, что нельзя поставить машину на учёт,  если сгнил номер кузова. А номер кузова на нынешних новых машинах расположен так, что он сгнивает уже через 6 лет. Что говорить про более старые машины. Суды завалены исками. Суды вставали на сторону граждан, а этот козёл все равно проталкивал эту хню, отдавая на усмотрение гаишника, проводящего ТО. Погнали его, вот и все.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Полнейшая лажа. Он ввел, что нельзя поставить машину на учёт,  если сгнил номер кузова. А номер кузова на нынешних новых машинах расположен так, что он сгнивает уже через 6 лет. Что говорить про более старые машины. Суды завалены исками. Суды вставали на сторону граждан, а этот козёл все равно проталкивал эту хню, отдавая на усмотрение гаишника, проводящего ТО. Погнали его, вот и все.
Да кто же нам в открытую скажет за что поперли. Одно понятно сам бы не ушел с хлебного места.

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Да кто же нам в открытую скажет за что поперли. Одно понятно сам бы не ушел с хлебного места.
У меня муж связан со всем, что связано с ГАИ,  машинами, переоформлением машин... Хлопал в ладоши сегодня. Сколько говна Нилов сделал автовладельцам .

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Сообщается, что Виктор Нилов достиг предельного возраста пребывания на государственной службе. Как оказалось, бывшему главе ГИБДД РФ 23 марта исполнилось 62 года.
А сколько самому Путину, не пора ли на пенсию, а то бедолага, как я посмотрю, устал гребсти (под себя) :446:

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
А сколько самому Путину, не пора ли на пенсию, а то бедолага, как я посмотрю, устал гребсти (под себя) :446:
Не пора, узбагойся. Кастрюля в помощь тебе.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
У меня муж связан со всем, что связано с ГАИ,  машинами, переоформлением машин... Хлопал в ладоши сегодня. Сколько говна Нилов сделал автовладельцам .
Да это и понятно.

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Всё равно непонятно, компромат нарыли на Медведева , а сняли с должности этого гаишника, если нельзя после 60-ти  ГИБДД рулить, то почему Россией можно? :156:

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Всё равно непонятно, компромат нарыли на Медведева , а сняли с должности этого гаишника, если нельзя после 60-ти  ГИБДД рулить, то почему Россией можно? :156:
Ну ты глупее, чем я думала. Рулить и править - разные вещи  :228:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Всё равно непонятно, компромат нарыли на Медведева , а сняли с должности этого гаишника, если нельзя после 60-ти  ГИБДД рулить, то почему Россией можно? :156:
А Медведю что, уже 60? :385:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
KOSHA, Путину за 60 уже, пора отдохнуть, умаялся поди под себя грести :181:

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
KOSHA, Путину за 60 уже, пора отдохнуть, умаялся поди под себя грести :181:
Под тебя пора?  :446:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Северка, я чет не пойму, вы что, за коррупцию? :385:

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Северка, я чет не пойму, вы что, за коррупцию? :385:
Ага. А ещё против европейской демократии  :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
KOSHA, Путину за 60 уже, пора отдохнуть, умаялся поди под себя грести :181:
Не, он сейчас выгребает из под тех кто нагреб :347: :347: :347: