collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Теперь понятно, почему Лилия Четрару наотрез отказалась возвращаться на Сейшелы  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Многие помнят, как несколько недель назад Четрару готова была покинуть проект, лишь бы никогда не возвращаться на Сейшелы. Тогда сама Лиля заявила, что с Островом любви у нее связаны не самые приятные воспоминания, а еще одной такой разлуки их отношения с Сергеем Захарьяшем могут и не пережить.

Удивлены были поклонники и тому, что вместо отдыха в Таиланде, куда планировал отправиться Захарьяш, Четрару уговаривала бойфренда полететь в Чехию или любую другую страну. Девушка даже не скрывала, ее больше не прельщает отпуск в жарких странах.

Впрочем теперь, когда стало известно о проблемах Лилии со здоровьем, многое встало на свои места. Выяснилось, что, как и у Марины Мексики (Черкасовой), вынужденной сделать повторную пластику, перегородка в носу Четрару сильно просела. Но что хуже всего, на сейшельской жаре нос девушки и вовсе начал гнить.

ссылка

Оффлайн Николавна

  • Друг форума
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8494
За что так надо себя не любить.

 

Орлова прицепилась к Дмитренко: "Скажи да скажи, почему тебе плохо?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1053
Последний ответ 19 Января 2019, 10:44
от Алька
Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 1323
Последний ответ 03 Мая 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему труляля, называли труляля

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1129
Последний ответ 26 Августа 2019, 07:23
от Natasha
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 1244
Последний ответ 07 Июля 2014, 13:15
от Каракачка
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 23 Мая 2017, 15:35
от Бегущая по граблям