collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: запашок от Кадосяна  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex.nn2d

  • Друг форума
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1446
запашок от Кадосяна
« : 27 Сентября 2016, 09:02 »
3
Реклама:
Запашок от Кадосяна

И что за напасть на телестройке? Наверно эпидемия накрыла медным тазом девственные извилины хомяков!
Не успеют они прибыть на проект , для распияра своей ряхи, так рвутся этой же частью тела зарабатывать себе на машины, квартиры, брюлики и прочую фигню.
Вот и наш Кадоша решил зашибить деньжат на рынке запахов.. В отличии от остальных, Кадоша долго примерялся - куда бы ему продать свою иногда похмельную по утру ряху, чтоб его самолюбие лопнуло от самодовольства! И вот решил Кадося торговать духами, хоть этим делом быть поближе к тому, что ему гораздо ближе.
Только давайте вспомним дни молодости на битве экстрасенсов?? Чем он там баловал зрителя в стенах своей съемной хаты??? Как чем: мертвыми пауками, другими различнымы частеми телы мертвых гадюк. Ну, и торговал бы дальше тем, чем привычней, что же портить такой благоуханный рвнок своей мертвечиной.. Да еще за такое бало??
По поводу расценок и вовсе отдельная тема!!
Помните дизайнерские потуги самопальщиц в этом деле : Бузовой, Бородиной, Бони ! Кто там ломанулся ходить в их творческих идеях..
Уже не стоит и вспоминать , как они хвалятся, что у них по России магазинов, как навоза в свинарнике! Хотя чем и пометились они в этих "своих" магазинах, так только своей ряхой на реклами за отдельную плату..
Вот и получается, залетаешь на дурку ненадолго, а изъян нахождения клеймом на всю жизнь..
Кто там рискнет отоварится в кадоньских запахах - черкните, tсли опосля будут силы!Мы тут соберемся всем миром и вышлем компенсащию морального ущерба

Оффлайн Elena6

  • Зеленый
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8
запашок от Кадосяна
« Ответ #1 : 27 Сентября 2016, 09:09 »
  • 1
 :386: :347: :347: :347: