collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Опасна ли российская вакцина и что надо знать про «лекарства от коронавируса»  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
Реклама:
Спасибо.
Не.. я вакцинироваться точно не буду... ссыкотно мне.
Почему?
Поясню, Корона это вирус, он постоянно мутирует, привьешся от одного,и где гарантия, что не 3ара3ишься другим вирусом.
---------------------------------------------------------
Специалисты пишут что даже прививка от обычного вируса дает какою то защиту. Так что надо просто все разузнать из профессиональных источников. В любом случае это дело частное, но чем больше будет привитых тем раньше вернемся к нормальной жизни.
Я не первый год хожу в маске в гритппозные сезоны, но ходить в ней летом конечно тяжеловато.)) Здоровья Вам))

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Для кого опасна,т.е. противопоказания-узнаем через несколько лет..
А Pfizer -лучшая пока.По мнению тех ,кому я доверяю.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Специалисты пишут что даже прививка от обычного вируса дает какою то защиту. Так что надо просто все разузнать из профессиональных источников. В любом случае это дело частное, но чем больше будет привитых тем раньше вернемся к нормальной жизни.
Я не первый год хожу в маске в гритппозные сезоны, но ходить в ней летом конечно тяжеловато.)) Здоровья Вам))
.
Кстати про маски. Есть такая поговорка " Маска спасет от вируса, как стринги от моро3а."
Вы ввспомните какие ячейки в маске и ра3мер вируса...
Да, если вы больны, то  естьшанс, что при кашле вы не ра3бросаете вируусы далеко...

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
.
Кстати про маски. Есть такая поговорка " Маска спасет от вируса, как стринги от моро3а."
Вы ввспомните какие ячейки в маске и ра3мер вируса...
Да, если вы больны, то  естьшанс, что при кашле вы не ра3бросаете вируусы далеко...
---------------------------------

Я не очень доверяю поговоркам новоделам, в них есть что-то что коробит избалованных русским юмором с тонкими подтекстами.. В конкретном случае даже дело не ней.
Да и  вирус сам по себе как комар не летает, так что волноваться за дырочки не стоит.)
На весах поговорка, явно для просто поржать, на другой чаше мой личный опыт.У меня есть опыт ношения маски до времен пандемии, так вот с того момента как я стала носить маску, естественно когда начинался сезон и кто-то начинал почихивать, ни один год я не болела ни орв ни гриппами. Пишу вполне серьезно.
Так что на все эти бурные обсуждения про дырочки со смехом читала ещё в 2020, глупейшие обсуждения.Читала и думала как можно быстро деградировать, и осуждать, и смеяться над тем, что хоть на сколько то поможет сберечь наше здоровье. Имея этот опыт, всё выглядело со стороны как банальная подстава и люди с удовольствием велись.( Я не Вам лично. А про то, что творилось в сети.))
Да, я пишу не чтоб ради противоречий поддерживать беседу. Я делюсь опытом, так что всем здоровья, оно никому никогда не помешает.))
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2021, 18:34 от Агаша »