collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
5
Реклама:


Остров Сейшелы Дом2

Светлана Из-Тихого-Омута
сегодня в 1:27
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»

Немного о фамилиях и псевдонимах. Известно, что Ксения Бородина — Ксения Амоева, Влад Кадони — Виктор Голунов, Олег Маями — Олег Кривиков, Алексей Самсонов — Алексей Свешников, Венцеслав Венгржановский — Ярослав Шурупов, Николай Должанский – Николай Викторович Кравцов, Алессандро дон Матераццо — Александр Курышко.
Алексу Матераццо тяжело пришлось, его дразнил ехидный Черкасов Андрей, узнав настоящую фамилию, веселился и везде старался этим знанием блеснуть, сами знаете – Черкасов язвить умеет и любит. А у самого…. скелетик в шкафу.

Когда-то Алексей Адеев, бывший участник, заинтересовался, почему в школе у Черкасова была кличка «Дурик»? Оказалось, от фамилии Андрея – Самодуровский.
Потому как папа Андрея - Анатолий Иванович Самодуровский, мама - Самодуровская Татьяна Николаевна, следовательно, Андрей ……
Что и было всегда.
Когда Пынзарь Сергей, фамилию которого всегда намеренно коверкал Черкасов, на Лобном поднял вопрос о настоящей фамилии Андрея и о его ехидствах с фамилией Матераццо Курышко, тот взвился, гневался, полез в драку и до сих пор с Пынзарем в сложных отношениях – из злопамятных Грибочек.

На вопрос о фамилии Андрей отвечает всегда очень уклончиво – мол, есть такие родственники, Самодуровские…. есть. Имеются.
На прямой вопрос о фамилии родителей гневаться начинает и говорит, что они не на ДД, люди не публичные и нечего о них расспрашивать… Не станет он отвечать!! Не желает!
А поднимается эта тема, мол, чтобы понизить его высокие рейтинги, типа, "офицер стесняется своих корней" - Потому как полно завистников и разных злобных людишек – все завидуют Андрею! И нервируют!
А недавно дальше пошел: заявил о своих прекрасных корнях баронских. Мол, из рода баронов он. Из Черкасовых.
И совсем он не Самодуровский, как раньше был.

В паспорте Андрей Черкасов. Так сейчас во всех документах, начиная со свидетельства о рождении. Взрослые имеют право выбирать определенные данные о себе – сами знаете.
Говорят, до смерти отца Анатолия Ивановича Самодуровского, которого очень уважал, вопрос о фамилии сын не поднимал – так что…. его дело, Тигра Амурского.
Семейное. Как хотят.
Тем более, барон – не простак пролетарский, не хухры-мухры.
С Пынзарями отношения так и не наладились. И Адеев тоже плохой - чего лезут во всезнайки?.....
Барон. И все тут.
Бывший Дурик.

Оффлайн Mahaon

  • Друг форума
  • Сообщений: 6211
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17528
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»
« Ответ #1 : 04 Декабря 2015, 18:22 »
  • 4
 :400: :400: :400: :400: :400:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»
« Ответ #2 : 04 Декабря 2015, 19:45 »
  • 2
Лично я в это не верю..
Что его отец Самодуровский.

Когда то на оффе обсуждали это..Рыли много..
Отец Андрея -Черкасов

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
«Я барон, здравствуйте. Барон. Очень рад.»
« Ответ #3 : 04 Декабря 2015, 19:58 »
  • 2
Лично я в это не верю..
Что его отец Самодуровский.

Когда то на оффе обсуждали это..Рыли много..
Отец Андрея -Черкасов
Я слышала,что это фамилия матери в девичестве, а так Анрей Черкасов по отцу, как все и положено.  :228:

 

Диля: "А мне так хорошо,очень хорошо,настроение на все 100%))))"

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 1293
Последний ответ 10 Июня 2013, 22:59
от Любовь Павловна
Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1836
Последний ответ 22 Декабря 2012, 21:59
от Любовь Павловна
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1305
Последний ответ 10 Июня 2016, 11:24
от Ядвига
"Ну очень просили...и выпросили!"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1055
Последний ответ 12 Августа 2017, 05:21
от Алька
Асратян1001 "Очень вкусный и сочный"

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 583
Последний ответ 06 Сентября 2015, 22:15
от Николь