collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мама Дмитрия не смогла спокойно читать что пишут про её сына! 🙏🙏🙏  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
4
Реклама:
Фитиль Дом 2
Мама Дмитрия не смогла спокойно читать что пишут про её сына!
🙏🙏🙏

Неадекватный ты Дима, тебя унижают используют а ты кроме того как засунуть свой язык к рапунцель в вагину ничего сделать не можешь. Тряпочкой не надоело быть то? Была бы там стоящая девушка ,а то шмарина ,с таким прошлым .жесть

я таких лохов никогда не видела! Ты вообще читаешь комментарии? Тебя все считают чушком. Уходи от этой мрази! Ты бы слышал как она тебя позорит в эфирах! Денег нет, е@ешь ее херово. Дима,хватит опускаться. Ты как жить дальше собираешься? Лизун

Дима, ты вообще... Упал в глазах зрителей ниже плинтуса. Хоть мать свою пожалей. После эфира 14 мая , где Оля раздвигает ноги, наверное мама в шоке. Неужели желание быть на шоу сильнее благоразумия?

Какой же этот дима лошара мама миаааааа. Словарного запаса, как у курицы в башке. "Так скажу я тебе" - любимые слова, которые он втыкает в каждое предложение. Противно слушать это нудло. Тебя заткнуть- в 3 секунд. Не может даже постоять за себя, как кисель 👎🏻👎🏻

Подборка для гр.Фитиль & Дом2



Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Зато Рапа на теребоньке "Картинки с выставки"разучила Мусоргского и скоро поедет с концертами по островам

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
слов  нет,  про  эту  позорницу  говорить   :189:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Зато Рапа на теребоньке "Картинки с выставки"разучила Мусоргского и скоро поедет с концертами по островам


у  ней  и  так  наверно  аншлаг  был  на  островах,  пока  Димка,  роль  примеривал   :181:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065

у  ней  и  так  наверно  аншлаг  был  на  островах,  пока  Димка,  роль  примеривал   :181:
Там местные лодочники очень любят классическую музыку

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Там местные лодочники очень любят классическую музыку
   


Коварный  искуситель   :386:  ржуууу  не  могу   :446: :446: :446:

 

Мангуле-сын, Мангуле-мама...

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1368
Последний ответ 11 Ноября 2015, 20:24
от Николь
Мама Оля, давай, давай, давай! Семья Габозовых!

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 1875
Последний ответ 31 Августа 2013, 11:50
от Каракачка
МАМА НИКИТЫ ГОВОРУХИНА О ЛИБЕРЖ.А ТАКЖЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ НИКИТЫ И ЛИБЕРЖ.

Автор Нина

Ответов: 9
Просмотров: 1785
Последний ответ 02 Августа 2015, 20:55
от Мерфи
Мама "ехаит"

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 1255
Последний ответ 17 Июня 2013, 18:40
от Николь
"Настоящая мама" !!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1290
Последний ответ 13 Августа 2014, 06:30
от Лайм