collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Молодой парень переехал к соседке, когда та больше не могла жить в одиночестве  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Льдинка

  • Друг форума
  • Сообщений: 422
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1296
3
Реклама:
Целыми днями они смотрят телевизор, пьют шампанское и грызут арахис. Да-да, этот красивый парень и его старенькая соседка. Она стара, упряма и очень больна: у 89-летней Нормы Кук – лейкемия, рак крови. Но она не сдается и не теряет удивительного жизнелюбия. Возможно, поэтому ее 31-летний красавчик-сосед всегда находит время на дружеские беседы со старушкой.

Крис Сальваторе – актер. Он живет по соседству с Нормой уже пять лет. За это время они не раз болтали и распивали вместе бутылочку шампанского – любимого напитка Нормы.
Но однажды Крис увидел, что ее квартира опустела. Оказалось, что Норма попала в больницу с воспалением легких. Когда ее выписали, женщина оказалась слишком слаба, чтобы жить в одиночку. Врачи не соглашались отпускать ее домой, если она не найдет того, кто будет за ней ухаживать.

Узнав о трудностях соседки, Крис организовал сбор средств в Интернете, чтобы ей было чем заплатить сиделке. Добровольцы пожертвовали 50 тысяч долларов – этого хватило, чтобы какое-то время оплачивать 24-часовой уход за Нормой.

Но потом деньги закончились. И Крис предложил соседке свою помощь.

«Я решил, что вполне могу переехать к ней и выполнять обязанности сиделки. Все равно я дни напролет проводил с Нормой. Она с радостью согласилась», - рассказывает Крис.
Их отношения давно вышли за рамки соседских: Крис стал для Нормы внуком, которого у нее никогда не было. Внуком, с которым можно дружески болтать, смотреть телевизор, грызть арахис и пить шампанское

Конечно, жизнь больного лейкемией не состоит из одних только удовольствий. Помимо обязанностей сиделки, Крис готовит для Нормы еду, убирает квартиру и старается окружить теплом и заботой, которые заслужила эта маленькая упрямая старушка.

Источник: goodhousekeeping.com

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
По любому хату на него перепишет  :186:

Оффлайн Льдинка

  • Друг форума
  • Сообщений: 422
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1296
Not a fan, вот об этом я даже не подумала, когда читала, а ведь действительно, парень может быть во всем этом преследует исключительно свой интерес. Да и ладно, старушка все равно одинокая, а он скрашивает ее будни.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Как классно, что такие люди как этот парень и эта женщина есть!  :386:

 

Шок: Красная планета больше не красная

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 897
Последний ответ 10 Августа 2017, 20:06
от KOSHA
Бывают случаи, когда воду лучше не пить, чем пить

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 1600
Последний ответ 18 Февраля 2018, 16:55
от Алексеевна
"Вкус у меня был лучше": Савченко рассказала, когда выглядела красоткой

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 1283
Последний ответ 19 Июля 2017, 22:08
от Кактус
"Фууу", - скажете вы, когда увидите 15 самых отвратительных животных в мире

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 2075
Последний ответ 04 Ноября 2017, 13:48
от KOSHA
⭕Вас когда-нибудь обслуживали быстро в отделениях "Почты России"?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 10 Июня 2018, 00:02
от Алька